Олимпиады, конкурсы архив

Результаты республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников

Список победителей  и призеров 

республиканского этапа всероссийской олимпиады школьников

2016 - 2017 учебный год

 

¹

предмет

 Ф. И. учащегося

место

Учитель

1

ОБЖ

Роева Полина

победитель

Волков А.И.

2

Русский язык

Уляшева Карина

призер

Суходольская Л.Ю.

3

Биология

Поздеева Лолита

призер

Канева Т.К.

 

Написал Voronova-GV, 09 Apr 2017
Результаты муниципального этапа Всероссиской олимпиады школьников
     

 

Список победителей  и призеров 

муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

2016 - 2017 учебный год

 

¹

предмет

 Ф. И. учащегося

место

Учитель

1

Литература

1

Чуркина Виолетта

1

Суходольская Л.Ю.

2

Ракитина Елена

3

Герасимова Л.С.

3

Четчасова Яна

2

Герасимова Л.С.

4

Подъянова Златослава

1

Загороднева И.П.

5

Богатырева Анастасия

3

Солнцева С.Б.

6

Уляшева Карина

2

Суходольская Л.Ю.

7

Бурак Ангелина

1

Суходольская Л.Ю.

8

Гнусина Арина

1

Герасимова Л.С.

2

ОБЖ

1

Роева Полина

1

Волков А.И.

2

Робеко Александр

1

Волков А.И.

3

Технология

1

Шуюпова Нина

3

Мартынова Г.М.

2

Татьянина Елена

3

Ермолина И.Н.

3

Чухманцева Юлия

1

Ермолина И.Н.

4

Каликаева Диана

1

Ермолина И.Н.

5

Андреева Анастасия

1

Мартынова Г.М.

4

Русский язык

1

Дюлич Елизавета

3

Багаутдинова Л.Г.

2

Подъянова Златослава

1

Загороднева И.П.

3

Уляшева Карина

1

Суходольская Л.Ю.

4

Урожаева Елена

3

Суходольская Л.Ю.

5

Меркулова Яна

2

Загороднева И.П.

6

Иванова Виктория

1

Суходольская Л.Ю.

7

Гнусина Арина

1

Герасимова Л.С.

5

Информатика

1

Белый Данила

1

Кощеева Т.И.

2

Филиппенко Илья

1

Кощеева Т.И.

3

Иванов Максим

1

Кощеева Т.И.

6

География

1

Корчмар Анатолий

3

Вивтоненко Е.Г.

2

Артемьева Елизавета

1

Жихарева Л.Г.

3

Ракитина Елена

2

Вивтоненко Е.Г.

4

Белова Анна

2

Жихарева Л.Г.

7

Французский язык

1

Ахмадиева Валерия

2

Нешкова Е.С.

2

Дарбаева Амина

1

Драгун Л.И.

8

Физика

1

Филиппенко Илья

1

Игнатьева Е.А.

2

Иванов Владислав

2

Тараненко М.В.

9

МХК

1

Артеева Софья

1

Герасимова Л.С.

2

 Четчасова Яна

1

Герасимова Л.С.

10

Экономика

1

Сергеева Маргарита

1

Фахретдинова Г.Р.

11

История

1

Шаравуев Михаил

1

Дозорова В.С.

2

Уляшева Карина

1

Дозорова В.С.

3

Роев Денис

1

Хизириева П.А.

12

Английский язык

1

Арсланова Диана

3

Стельмахова С.Ю.

2

Уляшева Карина

1

Ганеева А.Ф.

3

Иванов Максим

2

Ганеева А.Ф.

4

 Брязгина Елена

1

Ганеева А.Ф.

13

 Биология

1

Корчмар Анатолий

2

Вивтоненко Е.Г.

2

Поздеева Лолита

2

Канева Т.К.

3

Белова Анна

1

Жихарева Л.Г.

4

Иванова Диана

1

Вивтоненко Е.Г.

5

Абдулаев Руслан

2

Вивтоненко Е.Г.

6

Актюфеева Екатерина

3

Вивтоненко Е.Г.

14

Право

1

 Роев Денис

1

Хизириева П.А.

15

Химия

2

Иванова Виктория

1

Воронова Г.В.

16

Математика

1

Асабина Софья

2

Рубцова Т.А.

2

Иванова Александра

3

Распопова О.Н.

3

Третьякова Наталья

1

Рубцова Л.Н.

4

Грачев Петр

1

Рубцова Л.Н.

5

Добрышина Мирослава

2

Распопова О.Н.

6

Белова Анна

1

Распопова О.Н.

7

Брязгина Елена

2

Распопова О.Н.

17

Обществознание

1

Сельницкая Светлана

2

Панкова Е.Ю.

2

Калиниченко Юрий

2

Старыгина Н.Е.

3

Бурак Ангелина

2

Дозорова В.С.

4

Подъянова Златослава

3

Хизириева П.А.

5

Сергеева Юлия

1

Фахретдинова Г.Р.

Всего призовых мест  – 63, в том числе:

1 место –    35

2 место –    17

3 место –    11


 


 
Написал Voronova-GV, 06 Apr 2017
График муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Дата

проведения

Предмет

Место проведения,

время

14 ноября,

понедельник

Литература

 

МБОУ «СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, 10.00

ОБЖ

МБОУ «СОШ 5» г. Усинска, 10.00

16 ноября, среда

Технология

 

МБОУ «СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, 10.00

Немецкий язык

МБОУ «СОШ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, 10.00

18 ноября,

пятница

Русский язык

МБОУ «СОШ 6» г. Усинска, 10.00

Информатика и ИКТ

МАОУ «СОШ 3 с УИОП»

г. Усинска, 10.00

19 ноября,  суббота

Физическая культура

МБОУ «СОШ 1» г. Усинска

10.00

Астрономия

МБОУ «СОШ 1» г. Усинска, 10.00

21 ноября, понедельник

География

МБОУ «СОШ 2» г. Усинска, 12.00

Французский язык

МБОУ «СОШ 6» г. Усинска, 12.00

23 ноября, среда

Экология

МБОУ «СОШ 5» г. Усинска, 12.00

МХК

МБОУ «СОШ 5» г. Усинска, 12.00

Физика

МАОУ «СОШ 3 с УИОП» г. Усинска, 12.00

25 ноября, пятница

История

МБОУ «СОШ 2» г. Усинска,12.00

Экономика

МБОУ «СОШ 1» г. Усинска,12.00

28 ноября, понедельник

Английский язык

МБОУ «СОШ 1» г. Усинска, 12.00

Биология

МБОУ «СОШ 2» г. Усинска, 12.00

30 ноября, среда

Химия

МАОУ «СОШ 3 с УИОП» г. Усинска, 12.00

Право

МБОУ «СОШ 6» г. Усинска, 12.00

02 декабря, пятница

Математика

МБОУ «СОШ 5» г. Усинска, 12.00

Обществознание

МБОУ «СОШ 6» г. Усинска, 12.00

Написал Voronova-GV, 08 Nov 2016
Республиканский дистанционный конкурс по информатике «Компьюника -2015»
      В конце октября 12 учащихся 7-ых классов под руководством учителей информатики Зайченко Лилии Александровны и Кощеевой Тамары Ивановны приняли участие в республиканском дистанционном конкурсе по информатике «Компьюника – 2015».
Призеры конкурса награждены дипломами, участники – сертификатами.
      Поздравляем призеров Гребнева Данилу (7в) - 2 место,  Берлинского Дмитрия (7в)- 3 место, Добрышину Мирославу (7в) – 3место, Робеко Александра (7в) – 3 место.
      Благодарим учащихся, принявших участие в конкурсе: Артемьеву Елизавету,  Левицкого Александра,  Меркулову Яну, Новикова Артема, Ражан Ростислава, Сковородина Кирилла, Третьякова Кирилла, Шаравцева Михаила.

Написал zvictory, 21 Nov 2015
Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, праву, географии
Благодарим участников школьного этапа олимпиады по технологии, праву и географии! Поздравляем победителей и призеров и желаем успехов в подготовке к муниципальному этапу!
Подробности
Написал zvictory, 14 Oct 2015
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

Внимание учащиеся 5-11 классов и их родители (законные представители)!

19 сентября 2015 года, в субботу, в 15.00, стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории. Утвержден график проведения олимпиады. В этом году произошли изменения в Порядке проведения олимпиады. 

Дорогие ребята! Приглашаем всех желающих принять участие в олимпиаде. Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с Порядком проведения школьного этапа олимпиады и заполнить согласие на публикацию олимпиадной работы.


Написал zvictory, 18 Sep 2015
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Результаты  представления исследовательских работ на городскую научно – практическую конференцию «Шаг в науку»

 

Ф.И.О.

участника

Класс

Название

секции

Название работы

Результат на НПК «Шаг в науку»

Ф.И.О.

научного

руководителя

1

Филиппенко

Илья

Павлович

Математика

Число  пи – хаос, записанный цифрами

II

Петрова Н.П.

2

Белый

Данил

Павлович

Математика

Система счисления

III

Рубцова Л.Н.

3

Марко

Янош

Павлович

Информатика

Сравнение действий SSD и HDD

Сертификат

участника

КощееваТ.И.

4

Марко

Янош

Павлович

Физика

Построение парового двигателя

Сертификат

участника

ТараненкоМ.В.

5

Четчасова

Яна

Сергеевна

Литература

Образ чайки как символ свободы

II

Герасимова

Л.С.

6

Ермакова

Анастасия

Викторовна

10а

Литература

Проблема

 гамлетизма в русской литературе

III

Кугушева Л.А.

7

Сергеева Юлия Олеговна

История, обществознание

Безработица как социальная проблема молод¸жи

Сертификат

участника

Фахретдинова  Г.Р.

8

Домовова

Юлия

Александровна

10в

История, обществознание

Изображение архитектурных памятников на современных денежных знаках

II

Дозорова В.С.

9

Григорьев Леонид

 Юрьевич

10б

История, обществознание

Соловецкая школа юнг

I

Дозорова В.С.

10

Ермакова

Анастасия

Викторовна

10а

Иностранные языки

Я хочу быть счастливой

Приз зрительских симпатий,

Сертификат

участника

Пацаган З.М.

11

Гулая

 Юлия

 Олеговна

10в

Иностранные языки

Фильм-индустрия Великобритании

III

Ганеева А.Ф.

12

Дозорова

Антонина Александровна

10б

Иностранные языки

Глобализация английского языка

I

Пацаган З.М.

13

Меркулова Яна Вячеславовна

Иностранные языки

Королевские династии Англии

Сертификат

участника

Стельмахова С.Ю.

14

Брюховецкая Полина Юрьевна

Иностранные языки

Поэт мечты

Сертификат

участника

Пацаган З.М.

15

Семченко Егор Арт¸мович

10в

Биология

 Наркотики

Сертификат

участника

Вивтоненко Е.Г.

16

Роева

 Полина

 Игоревна

Иностранные языки

Популярна

ли продукция Коко Шанель в наше время

I

Драгун Л.И.

17

Кузичева Ульяна

Юрьевна

Химия

Биология

Экология

 

Бактерия хеликобактер пилари

Сертификат

участника

Канева Т.К.

18

Нешкова Мария Сергеевна

10б

Краеведение

Художники города Усинск

I

Агишева В.С.

19

Гулая Юлия Олеговна

10в

Русский язык и литература

Язык рекламы как реалии современной жизни

I

Рочева Т.А.

20

Канев

Александр

Сергеевич

Технология

Пыж (лодка)

I

Лобанова Г.И.

 

21

Андреева

Анастасия

Павловна

Технология

Краски творчества

Сертификат

участника

Мартынова Г.М.

22

Каликаева

Диана

Олеговна

Технология

Тактильная книга как средство развития тактильных ощущений у детей.

I

Ермолина И.Н.

 

Написал Voronova-GV, 03 Apr 2015
Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников

В 2014-2015 учебном году школьный, муниципальный и республиканский этапы будут проведены в соответствии с Порядком проведения Всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации  от 18.11.2013 года ¹1252

 

Источник:

Приказ Министерства образования Республики Коми от 12.09.2014 г.  ¹  552

Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников
Написал zvictory, 21 Nov 2014
Портал олимпиад

http://www.rsr-olymp.ru  Российский совет олимпиад

http://olymp.as-club.ru Международная олимпиада по истории авиации и воздухоплавания имени А.Ф.Можайского

http://olymp.ifmo.ru Олимпиады по математике и информатике для школьников 7-11 классов

http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ Интернет-олимпиада школьников по физике

http://olimpiada.ru Все олимпиады для школьников на одном сайте

http://urfodu.ru/ru/ Международная олимпиада по основам наук

http://www.fgostest.ru/Default.aspx Центр дистанционной сертификации учащихся

http://konkurs.infourok.ru Инфоурок. Олимпиады и конкурсы

http://nic-snail.ru Центр «Снейл» -дистанционные конкурсы и предметные дистанционные олимпиады для школьников и учителей

http://metaschool.ru Петербургские интернет-кружки и олимпиады. Меташкола.

 http://cerm.ru Эрудит-марафон учащихся

http://mathkang.ru Международный математический конкурс «Кенгуру»

http://www.olymp.susu.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=1

Многопрофильная инженерная олимпиада «Будущее России»

Олимпиада «Звезда» -таланты на службе обороны и безопасности.

Написал zvictory, 04 Nov 2014
ШКОЛЬНЫЕ ОЛИМПИАДЫ

 Согласно приказу директора школы от 18.09.2014 г. N 629 в период с 25 сентября по 10 октября в школе проводится первый (школьный) этап Всероссийской олимпиады


 

Написал zvictory, 29 Sep 2014

 

Олимпиады, конкурсы архив