Архив публикаций

Посвящение в десятиклассники!
.
Написал zvictory, 27 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады

по географии и окружающему миру

         11 класс

Коптелова Ольга – 1 место- учитель- Вивтоненко Е.Г.

 Пургин Евгений  – 2 место – учитель  Вивтоненко Е.Г.

Ракитина Елена -3 место- учитель Вивтоненко Е.Г.

Сумцова Елизавета– 3 место- учитель Вивтоненко Е.Г.

        10 класс

Ермилов Даниил-  1 место- учитель Тимофеева З.П.

Жоров Иван – 2 место- учитель Тимофеева З

       9 класс

Иващенко Егор – 9в – 1 место – учитель Тимофеева З .П.

Нигматуллин Артур – 9 в – класс- учитель Тимофеева З.П.

     8 класс

Артемьева Елизавета – 8 класс- Жихарева Л.Г.

Белова Анна – 8 класс- Жихарева Л.Г.

Романова Майя – 8 класс- Жихарева Л.Г.

        7 класс

Кирилленко Кира – 1 место – учитель Вивтоненко Е.Г.

Жеребцов Алексей – 2 место – учитель Вивтоненко Е.Г.

Токтарова Ляззат – 3 место - Вивтоненко Е.Г.

      6 класс

Соловьев Юрий – 1 место – 6а – Жихарева Л.Г.

Батарин Глеб_ - 2 место- 6а – Жихарева Л.Г.

Пятаев Михаил – 3 место -6 а класс- Жихарева Л.Г.

       5 класс

Егорова Арина – 1 место-5 А класс- Вивтоненко Е.Г.

Хабибуллин Тимур  – 2 место-5 б класс- учитель Канева Т.К.

Бабенко Антон-3 место – 5 б класс- учитель Канева Т.К.

     4 класс

Дядченко Милана – 1 место – учитель Кочанова Е.П.

Фахретдинова Рената – 1 место – учитель Кочанова Е.П.

Попова Валентина – 2 место – учитель Иванова С.А.

Написал Voronova-GV, 25 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей и призеров олимпиады  

по обществознанию

11 КЛАСС

 Сергеева Юлия – 1 место- учитель- Фахретдинова Г.Р.

 Коптелова Ольга – 2 место – учитель Фахретдинова Г.Р.

 Кузичева Ульянова-3 место- учитель Фахретдинова Г.Р.

10 класс

 Поздеева  Лолита- 1 место- учитель Дозорова В.С.

 Бурак Ангелина – 2 место- Учитель Дозорова В.С.

 Капустин Виктор – 3 место- учитель Дозорова В.С.

9 классы

 Янгирова Анна- 1 место- учитель -Хизириева П.А.

 Роев Денис- 2 место- учитель Хизириева П.П.

 Каликаева Д.- 3 место- учитель Хизириева П.А.

8 класс

 Меркулова Яна – 1 место – учитель Хизириева П.А.

 Старыгина Евгения – 2 место – учитель Старыгина Н.Е.

 Стоян Диана – 3 место – учитель Старыгина Н.Е.

 Калиниченко Юрий – учитель Старыгина Н.Е.

7класс

 Сельницкая Светлана – 1 место-учитель  Панкова Е.Ю.

 Минеев Андрей – 2 место- учитель Панкова Е.Ю.

 Табырца Анна – 3 место – учитель Панкова Е.Ю.

 Дюлич Елизавета – 3 место – учитель Панкова Е.Ю.

6 класс

 Крючкова Валерия- 1 место- учитель-Панкова Е.Ю.

 Соловьев Юрий –2 место –учитель Панкова Е.Ю.

 Осипов Арсений – 3 место – учитель Панкова Е.Ю. 

Написал Voronova-GV, 25 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,  ПРИЗЕРОВ  и их НАСТАВНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по РУССКОМУ ЯЗЫКУ

4 класс

* Фахретдинова Рената – 1 место – педагог Кочанова Е.П.

* Круглова Юлия- 1 место – педагог Иванова С.А.

* Харитоненко Анна – 2 место – педагог Кочанова Е.П.

* Дядченко Милана – 3 место- педагог Кочанова Е.П. 

* Кузьмина Мари я – 3 место – педагог Иванова С.А.

5 класс

* Сергеева Ирина  – 1 место- педагог  Кугушева Л.А.

* Линникова Екатерина  – 2 место – педагог Кугушева Л.А.

* Янцен Наталья   – 2 место – педагог Кугушева Л.А.

* Дубовиченко Мария – 3 место - педагог Кугушева Л.А. 

 6 класс

* Куприянова Екатерна – 1 место- педагог  Сковородина Т.А.

* Горбачева Владислава  – 2 место – педагог Герасимова  Л.С.

* Джалалова Алимет  – 3 место- педагог  Гайнутдинова Т.Ю.

7 класс

* Дюлич Елизавета  – 1 место, педагог Багаутдинова Л.Г.

* Сергеева Дарья - 2 место, педагог Багаутдинова Л.Г. 

* Шарабина Валерия  – 3 место, педагог Кугушева Л.А.

* Асабина Софья  – 3 место, педагог Кугушева Л.А.

8 класс

* Артемьева Елизавета – 1 место- педагог  Загороднева И.П.

* Подъянова Златослава  – 2 место – педагог Загороднева И.П.

* Скиба Ксения – 3 место – педагог Сковородина Т.А.

9 класс

* Черевкова Екатерина  – 1 место, педагог Суходольская Л.Ю.

* Иванова Виктория  - 2 место, педагог Суходольская Л.Ю.

* Соловьева Софья  – 3 место, педагог Суходольская Л.Ю.

* Чуркина Виолетта   – 3 место, педагог Суходольская Л.Ю.

10  класс 

* Уляшева Карина      – 1  место, педагог Суходольская Л.Ю.

* Урожаева Еленам   – 2 место, педагог Суходольская Л.Ю.

* Бурак Ангелина  - 3 место, педагог Суходольская Л.Ю.

11 класс 

* Гнусина Арина  – 1 место – педагог  Герасимова Л.С.

* Ракитина Елена  – 2 место педагог  Герасимова Л.С.

* Четчасова Яна  – 3 место – педагог  Герасимова Л.С. 

* Булка Анастасия – 3 место – педагог Герасимова Л.С.

Написал Voronova-GV, 25 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ,  ПРИЗЕРОВ  и их НАСТАВНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по биологии

5 класс

* Сергеева Ирина  – 1 место- педагог  Канева Т.К.

* Линникова Екатерина  – 2 место – педагог Канева Т.К.

* Актюфеев Алексей – 3 место - педагог Канева Т.К.

 6 класс

* Соловьев Юрий – 1 место- педагог  Жихарева Л.Г.

* Осипов Арсений – 2 место – педагог Жихарева Л.Г.

* Найденко Владислава  – 3 место- педагог  Жихарева Л.Г.

7 класс

* Жеребцов Алексей – 1 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Токтарова Ляззат- 2 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Люлич Елизавета – 2 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Антоновский Кирилл – 3 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Абросикова Екатерина – 3 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

8 класс

* Артемьева Елизавета – 1 место- педагог  Жихарева Л.Г.

* Белова Анна – 2 место – педагог Жихарева Л.Г.

9 класс

* Вахромеева Юлия – 1 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Захаров Матвей - 2 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Черевкова Екатерина – 2 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Актюфеева Екатерина – 3 место, педагог Вивтоненко Е.Г.

* Малышева Ангелина  – 3 место, педагог Вивтоненко Е.Г

10  класс 

* Поздеева Лолита      – 1  место, педагог Канева Т.К.

* Хабибуллина Кристина   – 2 место, педагог Канева Т.К.

* Донскова Валерия - 3 место, педагог Канева Т.К.

11 класс 

* Мустафина Ирина – 1 место – педагог  Канева Т.К.

* Кузичева Ульяна Юрьевна – 2 место педагог  Канева Т.К.

* Канев Александр – 3 место – педагог  Канева Т.К. 

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Написал Voronova-GV, 25 Oct 2016
Ждем вас с хорошим настроением!

          В период осенних каникул, с 14 по 18 ноября 2016 года, на базе школы будет функционировать лагерь с дневным пребыванием детей.

          Участниками лагеря станут 60 учащихся 1-4 классов. Для организации разумного досуга учителями, педагогами ЦДОД, организатором, тренером  для ребят разработаны спортивно-оздоровительные и познавательные мероприятия, интеллектуальные и подвижные игры, в том числе на свежем воздухе и в спортивном зале.

Ждем вас с хорошим настроением!
   

Написал zvictory, 21 Oct 2016
Внимание! Опрос!

Управление образования администрации муниципального образования городского округа «Усинск» информирует о проведении в период с 10 октября по 10 ноября 2016 года на сайте Минобрнауки России (http://минобрнауки.рф) всероссийского опроса о качестве работы образовательных организаций. Участие в опросе могут принять обучающиеся, родственники обучающихся: (родители), сотрудники образовательной организации, а также другие заинтересованные участники.

Задача исследования - оценить степень удовлетворенности получателей образовательных услуг, а также работников образовательной сферы работой соответствующих учреждений.
      Ответы носят конфиденциальный характер и будут использоваться только для обобщения данных исследования.
      Для участия необходимо пройти по следующей ссылке: http://минобрнауки.рф/общественное-обсуждение/анкета/1

Написал Voronova-GV, 18 Oct 2016
Первые школьные каникулы прошли в школе результативно.

6 сентября среди учащихся 1-4 классов прошел конкурс чтецов, посвященный 95-летию Республики Коми. Ребята порадовали большим разнообразием стихов о крае, впечатлили своими презентациями и народными костюмами.

 

1 классы

1 место - Лифанова Елизавета 1 б,

2 место - Ульянко Дарья 1 б,

3 место - Гомина Дарья 1 в. 

2 классы

1 место - Коршунова Анна 2 а,

 2 место Кирадиева Екатерина 2б,

3 место- Янченко Полина 2 а .

3 классы

1 место Ганеева Камилла 3 а,

 2 место - Скачкова София 3 а,

3 место - Выдрин Борис 3 б,

4 классы

1 место Попова Валентина 4 в,

2 место -  Фахретдинова Рената 4 б,

3 место- Алексеева Валерия 4 б


 

 7 октября не менее грандиозно, чем в предыдущие годы прошло традиционное мероприятие   для 5-х классов: «Посвящение в пятиклассники».

 Здесь и речевка, и девиз, и всегда они на бис!

Написал zvictory, 18 Oct 2016
Внимание!

Уважаемые родители! Дорогие ребята!

  В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», в рамках Дня правовой помощи детям в образовательных организациях проводится социологический опрос среди учащихся 5-11 классов и их родителей (законных представителей) по вопросам учебно- воспитательных отношений, разъяснения уголовного, административного, семейного кодекса, трудоустройства детей. По всем интересующим Вас вопросам вы можете обратиться к заместителю директора по воспитательной работе Фахретдиновой Г. Р., кабинет ¹204

Написал Voronova-GV, 18 Oct 2016
Отчет об акции «Каникулы» 05.10.16 -09.10.16

¹

Название  мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Категория участников, количество

1.

Инструктаж

1. Личная безопасность

2. О соблюдении здорового образа жизни;

3. Соблюдение Закона РК ¹148 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

4. Закон РК ¹95-РЗ ст.4 п.5 «Об административной ответственности в Республике Коми» Закон ¹ 87-ФЗ «Об ограничении табака»;

5.  О незаконном обороте курительных смесей и профилактика употребления учащимися   общеобразовательных школ.

 30. 10. 16.

 

Школа, классные кабинеты

Учащиеся-1060

 

2.

Профилактические беседы с учащимися, состоящими на учете ВШУ, КПДН, ОПДН.

02.10-03.10

Школа,

кабинет соц. педагога

Учащиеся, состоящие на учете ВШУ, КПДН, ОПДН –17 чел

3.

Посещение семей, состоящих на ВШУ, ОПДН, КПДН.

05.10-09.10

Семьи

Семьи учащихся, состоящих на учете ВШУ, КПДН, ОПДН – 7 семей

4.

Конкурс чтецов, посвященный 95- летию РК

06.10.16

Кабинеты начальной школы

Учащиеся - 27

5.

Посвящение в 5-классники

07.10.16

Актовый зал

Учащиеся – 110

 

6.

Деловая игра «Планирование дня единых действий»

06.10.16

ЦДОД

Учащиеся - 6

7.

Открытый диалог с руководителем УО, членами молодежного парламента

06.10.16

Конференц.зал УО

Учащиеся –3

 

Написал zvictory, 12 Oct 2016
НАШИ отличники!
Отличники по итогам 2015-2016 учебного года.
Написал Voronova-GV, 03 Oct 2016
ПЛАН мероприятий по подготовке, организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования 2016 - 2017 учебный год
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
План мероприятий по подготовке, организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 2016-2017 учебный год
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
Расписание проведения единого государственного экзамена в 2017 году.
Рособрнадзор опубликовал проект расписания Единого государственного экзамена на 2017-й год. Для допуска к ЕГЭ нужно будет написать итоговое сочинение 7 декабря. Основная волна ЕГЭ начн¸тся 26 мая с экзамена по географии. 29 мая выпускники будут сдавать русский язык, 2 июня — математику профильного уровня, а 7 июня — математику базового уровня. Также назначены резервные дни для тех выпускников, которые отсутствовали на экзамене по уважительной причине или у которых два выбранных экзамена совпали в один день.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
План мероприятий, направленных на психологическую подготовку к государственной итоговой аттестации 2016-2017 учебный год.

План мероприятий, направленных на  психологическую подготовку к государственной итоговой аттестации 2016 - 2017 учебный  год

Написал zvictory, 03 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и их НАСТАВНИКОВ ОЛИМПИАДЫ Французскому языку

5  класс

- Исаева Василя   – 2 место – педагог Тарабукина Н.С.


7  класс

- Артеева Елизавета   – 1 место – педагог Нешкова Е.С.

- Жеребцов Алексей   - 2 место – педагог Нешкова Е.С.

 

8  класс

- Скиба Ксения   – 1 место – педагог Драгун Л.И.

- Ахмадиева Валерия   - 2 место – педагог Нешкова Е.С.

- Самойлова Полина – 2 место – педагог Нешкова Е.С.


9 класс

- Дарбаева Амина  – 1 место – педагог Драгун Л.И.

- Бабашева Айгуль  - 2 место – педагог Драгун Л.И.


10 класс

- Загиров Линар  – 1 место – педагог Драгун Л.И.

- Медведева Александра  - 2 место – педагог Драгун Л.И.


11 класс

- Пургин Евгений  – 1 место – педагог Драгун Л.И.

- Крыжановская Ирина  - 2 место – педагог Драгун Л.И.


ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Написал zvictory, 03 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и их НАСТАВНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по Физической культуре

5 класс

- Васильченко Никита  – 1 место – педагог  Левковская О.В.

- Иванов Илья   - 2 место – педагог  Левковская О.В.

- Деминский Даниил    – 3 место – педагог Королев Е.А..


6 класс

- Капустина Ксения   – 1 место – педагог Охотников К.С.

- Галишин Роман  - 2 место – педагог Охотников К.С.

- Морозова Полина – 3 место – педагог Охотников К.С.


7 класс

- Губерницкий Игорь   – 1 место – педагог Охотников К.С.

- Кириленко Кира – 2 место – педагог Охотников К.С.

- Гнетова Лилия – 3 место – педагог Охотников К.С.


8 класс

- Файзуллин Роман   – 1 место – педагог Кавецкая С.В.

- Бабенко Анатолий    –1 место – педагог Кавецкая С.В.

- Романова Майя   – 2 место – педагог Кавецкая С.В.


9 класс

- Аверьянов Андрей – 1 место- педагог Королев Е.А.

- Соловьева Софья  – 2 место – педагог Королев Е.А.

- Артеева Екатерина - 2 место – педагог Королев Е.А.

- Актюфеева Екатерина  – 3 место – педагог Королев Е.А.


10 класс - девушки

- Белалова Райна   – 1 место – педагог Кавецкая С.В.

- Габитова Ангелина – 1 место – педагог Кавецкая С.В.

Страшевская Мария -3 место – педагог Кавецкая С.В.


10 класс- юноши

- Кукуруз Сергей  – 1 место- педагог Королев Е.А.

- Курбанов Самат  – 2 место – педагог Королев Е.А.

Андреев Кирилл  – 2 место – педагог Королев Е.А.


11класс - девушки

- Крыжановская Ирина   – 1 место – педагог Кавецкая С.В.

- Кирилова Дарья  – 2 место – педагог Кавецкая С.В.


11 класс- юноши

- Ткаченко Владислав   – 1 место- педагог Королев Е.А.

- Кузнецов Евгений  – 2 место – педагог Королев Е.А.

- Антановский Александр   – 3 место – педагог Королев Е.А.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!
Написал zvictory, 03 Oct 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ и их НАСТАВНИКОВ ОЛИМПИАДЫ по Английскому языку

6  класс

- Куприянова Екатерина    – 1 место – педагог Охотникова Н.С.

- Терентьев Олег- 2 место- педагог Стельмахова С.Ю.

- Ромашов Иван – 3 место – педагог Охотникова Н.С.

- Джалалова Алимет – 3 место- педагог Охотникова Н.С.

 

8  класс

- Губайдуллина София   – 1 место – педагог Стельмахова С.Ю.

- Арсланова Диана    - 2 место – педагог Стельмахова С.Ю.

- Робеко Александр  – 3 место – педагог Стельмахова С.Ю.


9 класс

- Чуркина Виолетта  – 1 место – педагог Охотникова Н.С.

- Сахаутдинов Ильнар  - 2 место – педагог Стельмахова С.Ю.


10 класс

- Бурак Ангелина   – 1 место – педагог Ганеева А.Ф.

- Поздеева Лолита   - 2 место – педагог Ганеева А.Ф.


11 класс

- Иванов Максим  – 1 место – педагог Ганеева А.Ф.

- Брязгина Елена   - 2 место – педагог Ганеева А.Ф.

ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!


Написал zvictory, 03 Oct 2016
Жизнь нашей школы (мероприятия с 26 сентября по 2 октября 2016 года)
Подробности в разделе "Воспитательная деятельность"
Написал zvictory, 03 Oct 2016
29 сентября – всемирный день сердца.
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
1 октября – день пожилого человека
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
Жизнь нашей школы (мероприятия с 26 сентября по 2 октября 2016 года)
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
С 26 по 30 сентября 2016 года в школе проходили профилактические мероприятия в рамках «Недели безопасности»
.
Написал zvictory, 03 Oct 2016
График работы педагога-психолога

График работы педагога-психолога

Григорчук Марии Александровны

на 2017-2018 учебный год

День недели

 

Режим

работы

Индивидуальные консультации для родителей

Понедельник

 

08.30- 16.00

 

13.00-15.00

 Вторник

 

11.30- 18.00

 

14.00-18.00

 

Среда

 

08.30- 15.00

 

Четверг

 

08.30- 15.00

 

Пятница

08.30- 14.30

 

Суббота

09.00-13.30

09.00-10.00      

 

Написал zvictory, 02 Oct 2016
Рекомендации по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними для родителей и педагогических работников

Жестокое обращение с детьми - действия (или бездействие) родителей, воспитателей и других лиц, наносящее ущерб физическому или психическому здоровью ребенка. 


Написал zvictory, 02 Oct 2016

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Следующая >>


 

Архив публикаций