Архив публикаций

По вопросам соблюдения прав ребенка!!!
Дорогие ребята обратите внимание на информацию в разделе УЧЕНИКАМ
Написал zvictory, 26 Dec 2016
По вопросам соблюдения прав ребенка!!!

      

   

   

   

   

   

   

Республиканский телефон доверия

 (круглосуточно, звонок со стационарного телефона по РК бесплатный):

  -т. 8-(8212)-2-111-66

Детский телефон доверия

(Единый Российский номер, круглосуточно, звонок бесплатный, в т.ч. с мобильных телефонов):

 -т. 8-800-2000-122

Общественный представитель Уполномоченного по правам человека Республики Коми в г.Усинске

 - Пичко Наталья Сергеевна, и.о.директора филиала УГТУ в г.Усинске т.29 -1 - 74 (102).

 

Общественный уполномоченный по правам ребенка в г.Усинске

(понедельник - пятница 9:00-17:00час):

- Филиппенко Эльвира Рауисовна, методист информационно­методического отдела управления образования

 - т. 20-6-64 (105).

Управление образования

администрации муниципального образования городского округа «Усинск»

(понедельник — пятница 9:00-17:00час).

-Белецких Ольга Борисовна, заместитель руководителя управления образования  

- т. 28-5-66 (103);

-Кунцевич Елена Васильевна, начальник общего образования

- т. 29 -4 -90

-Гурьянова Светлана Геннадьевна, начальник отдела дошкольного общего

образования

- т. 27 - 1 - 85;

-Маловичко Надежда Владимировна, начальник отдела дополнительного

образования и воспитания т.

-т. 28-5-66 (108);

Сектор опеки и попечительства Агентства РК по социальному развитию по г.Усинску

(понедельник-четверг 9:00-17:00час, пятница 9:00- 16:00час):

Зырянкина Наталья Сергеевна, заведующий сектором

- т./факс 20-1-72

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

 (понедельник - среда 9:00 -13:00,14:00-17:00час, пятница 9:00 - 13:00 час);

Пащенко Елена Васильевна, ответственный секретарь

- т. 28-1-30 (170)

ОПДН ОМВД России по г.Усинску

(понедельник-пятница 9:00-17:00 час:)

Бойко Татьяна Леонидовна, начальник ОПДН ОМВД России по г.Усинску

 - т. 41-2 44

ГБУ РК «ЦСЗН г.Усинска», отделение социальной помощи семье и детям

(понедельник-четверг 8:45-13:00,14:00-17:15 час, пятница 8:45-13:00,14:00-15:45 час):

Сергеева Татьяна Александровна, заместитель директора

- т.44-4-92

 
Написал zvictory, 26 Dec 2016
Открытие Ледового городка!
Открытие Ледового  городка состоится 25 декабря 2016года в 14.00 на площади им.А.Босовой!
Написал Voronova-GV, 24 Dec 2016
23 декабря наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Урок доброты».
Написал zvictory, 23 Dec 2016
23 декабря наша школа присоединилась к Всероссийской акции «Урок доброты».
.
Написал zvictory, 23 Dec 2016
РАСПИСАНИЕ занятий групп дополнительного образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска 2016 – 2017 учебный год

Дисциплины

(кружки, секции и т.д.)

Класс

Группы

К-во

часов

Учитель

Расписание занятий

День недели

Время

Кабинет

 

Кружок

 «Палитра»

 

1 класс

1 группа

4

Агишева В.С.

Вторник

 

Суббота

15.00- 15.35

15.40-16.25

10.00-11.10

112

2 класс

1

группа

2

Агишева В.С.

Вторник

 

Суббота

08.55—09.40

 

09.00-09.40

112

4 класс

1

группа

1,5

Агишева В.С.

Четверг

 

13.50-14.30

14.40-15.10

208

4 класс

2

группа

1,5

Агишева В.С.

Среда

15.00-15.45

15.55-16.20

208

Кружок « Край, в котором я живу»

 

6 класс

1

группа

2

Бажукова В.И.

Понедельник 

10.45-11.30

11.40-12.25

102

Вокальный кружок «Конфетти»

8  класс

1

 группа

3

Бидзюра А.И.

Понедельник

16.00-16.40

16.50-17.30

17.40-18.20

112

Вокальный кружок «Лира»

8 класс

1

группа

2

Бидзюра А.И.

Четверг

16.40-17.20

17.30-18.10

112

Кружок «Исток»

5 класс

1

 группа

2

Фахретдинова Г.Р.

Среда

 

16.00-16.45

16.55-17.40

102

Кружок «Исток»

11 класс

1

группа

2

Фахретдинова Г.Р.

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

102

Кружок «Мир деятельности»

3 класс

1

группа

1

Сидоренко А.Н..

Вторник

14.10-14.50

219

Кружок

«Школьные журналисты»

8 класс

1

группа

2

Загороднева И.П.

Суббота

 

13.50—14.35

14.45—15.30

309

Кружок «КЛАССный журнал»

8-9 класс

1

 группа

2

Солнцева С.Б.

Четверг

16.00-16.45

16.55-17.40

208

Кружок

«Робототехника»

 

4

класс

1

группа

1

Иванова С.А.

Среда

09.55-10.40

219

2

группа

1

Среда

10.55-11.40

219

Кружок «Первые шаги в науку»

4 класс

1

группа

1

Иванова С.А.

Среда

08.00-08.45

219

Кружок «Сам себе режиссер»

 

 

8 класс

1

 группа

2

Огурцова Ю.Л.

Вторник  

 

Четверг

 

 

 

16.00-16.45

 

16.00-16.45

208

Кружок «Сувенир»

3

класс

1

 группа

2

Ермолина И.Н.

Четверг

11.00-11.45

11.50-12.30

 

114

6

класс

1

группа

2

Ермолина И.Н.

Суббота  

 

 

13.00-13.45

13.55-14.40

 

 

114

Кружок «Военно- спортивная подготовка»

7-8 класс

1 группа

2

Волков А.И.

Понедельник

 

 

14.00-14.45

14.55-15.40

 

 

104

Кружок «Военно- спортивная подготовка.  Юные пожарные»

4-5 классы

1 группа

2

Волков

А.И.

Суббота

14.00- 14.45

14.50- 15.40

104

Кружок «Пешеходный туризм»

7-8 класс

1 группа

2

Волков А.И.

Суббота 

 14.40-15.25

 15.30-16.15

104

Кружок «Дебют»

 2 класс

1 группа

2

Педюсев С.И.

Четверг

Пятница

13.00-13.45

13.00-13.45

302

5 класс

1 группа

2

Педюсев С.И.

Понедельник

Суббота

13.40-14.25

11.40-12.25

302

Секция «Волейбол»

8-11 классы

1 группа

4

 

 

Кавецкая С.В.

Среда

(Четверг)

 

Суббота

 

17.40-18.25

18.35-19.20

 

14.30-15.15

15.25-16.10

 

 

202

Секция «Мини – футбол»

8-11 классы

1

 группа

2

Королев Е.А.

Вторник

 

 

Суббота

16.15-17.00

17.10-17.55

 

17.50-18.45

18.55-19.40

 

 

202

 

6-7

классы

1

группа

2

Королев Е.А.

Суббота

16.15-17.00

17.10-17.55

202

Секция «Теннис»

8-9

классы

1

 группа

2

Королев Е.А.

Суббота

14.30-15.15

15.25-16.10

холл

Секция «Пионербол»

 

5 классы

1

группа

2

Левковская О.В.

Среда

16.40-17.25

17.35- 18.20

 

113

Спортивные игры.  Теннис

6 класс

1

группа

3

Охотников К.С.

Четверг

Суббота

18.35-19.20

16.15-17.00

17.10-17.55

 

 

 

 

холл

« Готов к труду и обороне»

6 классы

1 группа

1

Охотников К.С.

Среда

12.05- 12.50

113

2 группа

1

Охотников К.С.

Пятница

12.15-13.00

202

3 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

17.10-18.35

113

4 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

16.15- 17.00

113

5 группа

1

Охотников К.С.

Суббота

18.05-18.50

110

Кружок «Рукодельница»

5 класс

1 группа

2

Мартынова Г.М.

Суббота

13.00- 13.45

13.55-14.40

115

7 класс

 

 

 

 

1 группа

2

Мартынова Г.М.

Суббота

15.00- 15.45

15.55- 16.40

115

Кружок «Оч.умелые ручки»

6 классы

1 группа

1,5

Корчмар О.В.

Понедельник

10.00-10.45

10.55-11.20

114

5 классы

2 группа

1,5

Корчмар О.В.

Среда

14.00-14.45

14.55-15.20

114

Кружок

«ЮИД»

2

класс

1 группа

1

Климова О.С.

Четверг

16.00-16.45

219

Кружок

 «Первые шаги в науку»

4

класс

1

группа

1

Кочанова Е.П.

Понедельник

16.00-16.40

219

Кружок

« Первые шаги в науку»

4

класс

1

группа

1

Рудюк Т.А.

Среда

15.00-15.45

219

Кружок

« Введение в журналистику»

4

класс

1

группа

1

Рудюк Т.А.

Среда

14.10-14.50

219

Кружок

«Юные географы и путешественники»

2

класс

1 группа

1

Ястребинская Н.Н.

Вторник

08.00-08.45

219

 

«Пионербол»

4

 класс

1 группа

 

1

Левковская О.В.

Четверг

15.00-15.40

113

2 группа

1

Четверг

15.50-16.30

113

3 группа

1

Пятница

12.15-12.55

113

Написал zvictory, 22 Dec 2016
АКТИРОВАННЫЙ ДЕНЬ!
  В связи с неблагоприятными погодными условиями 20 декабря 2016 года актированный день для учащихся 1-11 классов 1 и 2 смены. Решение принимают родители ( законные представители).
Написал Voronova-GV, 20 Dec 2016
Опрос!
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие в опросе с применением IT-технологий, который размещен на официальном сайте администрации муниципального образования городского округа "Усинска"- баннер "Оценка населением муниципальной власти и организаций" со ссылкой на официальный сайт Республики Коми http://anketa.rkomi.ru/.
Написал Voronova-GV, 19 Dec 2016
АКТИРОВАННЫЙ ДЕНЬ!
  В связи с неблагоприятными погодными условиями 19декабря 2016 года актированный день для учащихся 1-8 классов 1 и 2 смены. Решение принимают родители ( законные представители).
Написал Voronova-GV, 19 Dec 2016
АКТИРОВАННЫЙ ДЕНЬ!
В связи с неблагоприятными погодными условиями 17 декабря 2016 года актированный день для учащихся 1-8 классов 1 и 2  смены. Решение принимают родители ( законные представители).
Написал Voronova-GV, 17 Dec 2016
Акция «Внимание-пешеход!»
В связи с приближающимися праздниками и каникулами в МБОУ «СОШ ¹4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска, с целью профилактики дорожно-транспортного детского травматизма на дорогах, агитбригадой учащихся 8а класса (Рогова Евгения, Ильина Валерия, Кравцова Анастасия). В 5-классах была проведена акция «Внимание-пешеход!»
   
   

Написал zvictory, 16 Dec 2016
Прием заявлений на сдачу ЕГЭ

В Республике Коми начался прием заявлений на сдачу единого государственного экзамена. Заявления для участия в ЕГЭ принимаются до 1 февраля 2017 года (включительно):

- от обучающихся 11-х классов - в образовательных организациях, в которых они осваивают образовательные программы среднего общего образования;

- от выпускников прошлых лет, а также от обучающихся по программам среднего профессионального образования - в Управлении образования администрации муниципального образования городского округа "Усинск".

Информация о пунктах приема заявлений размещена на официальном сайте Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми (http://minobr.rkomi.ru/), на официальном сайте государственного автономного учреждения Республики Коми "Республиканский информационный центр оценки качества образования" (http://ricoko.ru/) и на официальном сайте Управления образования администрации муниципального образования городского округа "Усинск" (http://усинск-обр.рф).

Выпускникам прошлых лет и обучающимся по программам СПО при подаче заявления при себе необходимо иметь паспорт и документ об образовании (аттестат о среднем общем образовании, диплом о среднем профессиональном образовании).

Для определения перечня предметов для сдачи ЕГЭ необходимо ознакомиться с правилами приема и перечнем вступительных испытаний в высшие учебные заведения, размещенными на их официальных сайтах.

Обоснованный и своевременный выбор учебных предметов для поступления в высшие учебные заведения крайне важен, так как изменения (дополнения) выбора после 1 февраля 2017 года без уважительных причин недопустимы.

Написал Voronova-GV, 14 Dec 2016
Памятка по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте для учащихся и родителей (законных представителей)
Написал zvictory, 13 Dec 2016
Памятка по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте.

Памятка по профилактике травматизма на железнодорожном транспорте для учащихся и родителей (законных представителей)


ОАО "РЖД" напоминает, что железнодорожные пути являются объектами повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску.



Написал zvictory, 13 Dec 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
С 14 ноября по 02 декабря 2016 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, в котором приняли участие 134 учащихся нашей  школы.
Подробности в разделе: ДОСТИЖЕНИЯ>Золотой пьедестал:>победители олимпиад.
Написал zvictory, 13 Dec 2016
АКТИРОВАННЫЙ ДЕНЬ!
  В связи с неблагоприятными погодными условиями 13 декабря 2016 года актированный день для учащихся 1-4 классов 1 и 2 смены. Решение принимают родители ( законные представители).
Написал Voronova-GV, 13 Dec 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

      С 14 ноября по 02 декабря 2016 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, в котором приняли участие 134 учащихся нашей  школы.

      Поздравляем учащихся, ставших  победителями  и  призерами олимпиады,  и   их наставников, учителей - предметников!

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

место

предмет

Ф. И. учащегося

класс

Учитель

1

Русский язык

Уляшева Карина

10

Суходольская Л.Ю.

1

История

Дозорова В.С.

1

Английский язык

Ганеева А.Ф.

2

Литература

Суходольская Л.Ю.

1

Русский язык

Подъянова Златослава

8

Загороднева И.П.

1

Литература

Загороднева И.П.

3

Обществознание

Хизириева П.А.

1

 Биология

Белова Анна

8

Жихарева Л.Г.

1

Математика

Распопова О.Н.

1

Литература

Гнусина Арина

11

Герасимова Л.С.

1

Русский язык

Герасимова Л.С.

1

Русский язык

Иванова Виктория

9

Суходольская Л.Ю.

1

Химия

Воронова Г.В.

1

История

Роев Денис

9

Хизириева П.А.

1

Право

Хизириева П.А.

1

Информатика

Филиппенко Илья

10

Кощеева Т.И.

1

Физика

Игнатьева Е.А.

2

Математика

Брязгина Елена

11

Распопова О.Н.

1

Английский язык

Ганеева А.Ф.

1

Литература

Бурак Ангелина

10

Суходольская Л.Ю.

2

Обществознание

Дозорова В.С.

1

Информатика

Иванов Максим

11

Кощеева Т.И.

2

Английский язык

Ганеева А.Ф.

2

Литература

Четчасова Яна

11

Герасимова Л.С.

1

МХК

Герасимова Л.С.

3

География

Корчмар Анатолий

7

Вивтоненко Е.Г.

2

 Биология

Вивтоненко Е.Г.

3

Литература

Ракитина Елена

11

Герасимова Л.С.

2

География

Вивтоненко Е.Г.

 

1

Технология

Андреева Анастасия

11

Мартынова Г.М.

1

МХК

Артеева Софья

9

Герасимова Л.С.

1

География

Артемьева Елизавета

8

Жихарева Л.Г.

1

Информатика

Белый Данила

9

Кощеева Т.И.

1

Математика

Грачев Петр

10

Рубцова Л.Н.

1

Французский язык

Дарбаева Амина

9

Драгун Л.И.

1

 Биология

Иванова Диана

9

Вивтоненко Е.Г.

1

Технология

Каликаева Диана

9

Ермолина И.Н.

1

ОБЖ

Робеко Александр

8

Волков А.И.

1

ОБЖ

Роева Полина

9

Волков А.И.

1

Экономика

Сергеева Маргарита

11

Фахретдинова Г.Р.

1

Обществознание

Сергеева Юлия

11

Фахретдинова Г.Р.

1

Математика

Третьякова Наталья

9

Рубцова Л.Н.

1

Литература

Чуркина Виолетта

9

Суходольская Л.Ю.

1

Технология

Чухманцева Юлия

8

Ермолина И.Н.

1

История

Шаравуев Михаил

8

Дозорова В.С.

 

2

 Биология

Абдулаев Руслан

9

Вивтоненко Е.Г.

2

Математика

Асабина Софья

7

Рубцова Т.А.

2

Французский язык

Ахмадиева Валерия

8

Нешкова Е.С.

2

География

Белова Анна

8

Жихарева Л.Г.

2

Математика

Добрышина Мирослава

8

Распопова О.Н.

2

Физика

Иванов Владислав

8

Тараненко М.В.

2

Обществознание

Калиниченко Юрий

8

Старыгина Н.Е.

2

Русский язык

Меркулова Яна

8

Загороднева И.П.

2

 Биология

Поздеева Лолита

10

Канева Т.К.

2

Обществознание

Сельницкая Светлана

7

Панкова Е.Ю.

 

3

 Биология

Актюфеева Екатерина

9

Вивтоненко Е.Г.

3

Английский язык

Арсланова Диана

8     

Стельмахова С.Ю.

3

Литература

Богатырева Анастасия

8

Солнцева С.Б.

3

Русский язык

Дюлич Елизавета

7

Багаутдинова Л.Г.

3

Математика

Иванова Александра

Распопова О.Н.

3

ОБЖ

Малышева Ангелина

9

Волков А.И.

3

Информатика

Пургин Евгений

11

Кощеева Т.И.

3

Технология

Татьянина Елена

8

Ермолина И.Н.

3

Русский язык

Урожаева Елена

10

Суходольская Л.Ю.

3

Технология

Шуюпова Нина

7

Мартынова Г.М.

 

Благодарим всех участников олимпиады! 

Желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!

Написал Voronova-GV, 12 Dec 2016
Внимание, конкурс!

С 1989 г. в музее К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики г. Кирова проходит уникальный форум - Молодежные Циолковские Чтения (МЦЧ), который собирает участников - школьников и студентов - из многих регионов России и Кировской области.

Почетным председателем Молодежных Циолковских Чтений является В.П.Савиных - л¸тчик-космонавт СССР, дважды Герой Советского Союза, Поч¸тный гражданин г. Кирова и Кировской области.

МЦЧ способствуют популяризации достижений мировой космонавтики, приобщению подрастающего поколения к научно-техническому творчеству, выявлению и поддержке талантливой молодежи, ориентации е¸ на профессии передовых отраслей науки.

22-24 октября 2017 г. в г. Киров на базе КОГБУК «Музей К.Э. Циолковского, авиации и космонавтики» состоятся XIV Молодежные Циолковские Чтения, посвященные памяти великого русского ученого, основоположника космонавтики К.Э. Циолковского.

Заявки на участие в МЦЧ высылаются в адрес Исполнительной дирекции:

610000, г. Киров, Главпочтамт, а/я 101

КОГБУК «Музей К.Э.Циолковского, авиации и космонавтики»

Исполнительная дирекция музея XIV Молод¸жных Циолковских Чтений

контактные телефоны:

(8332) 38-47-51 - директор музея

(8332) 38-47-45 - специалисты музея

mus.zdz@mail.ru - электронная почта музея.

http://cosmomuzey.org.ru – адрес сайта

Написал Voronova-GV, 12 Dec 2016
Предметная сессия!
ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ предметной сессии с 13  по  20 декабря 2016 г.

Написал Voronova-GV, 12 Dec 2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
ЧЕТЧАСОВУ ЯНУ(победитель) и   СЕРЕБРЯКОВУ МАРИЮ (лауреат) , учащихся 11 класса, занявших призовые места в   XIV региональной молодежной научно- практической конференции- конкурса "Интеграция" , и их наставника- учителя русского языка и литературы Герасимову Любовь Степановну.
Написал Voronova-GV, 12 Dec 2016
Какие экзамены сдавать для поступления в ВУЗы?
Написал zvictory, 06 Dec 2016
Профилактика туберкулеза
Написал zvictory, 05 Dec 2016
Список учащихся, окончивших I триместр 2016-2017 учебного года на «отлично»

 

Фамилия, имя

Класс

1.

Янченко Полина

2.

Дудчук Анна

3.

Коршунова Анна

4.

Большенко Татьяна

5.

Ахмедов  Денис

6.

Ичетовкина Илона

7.

Трофимов Ярослав

8.

Грачев Матвей

9.

Горинова Ксения

10.

Кирадиева Екатерина

11.

Буравлева Дарья

12.

Макарова Виктория

13.

Мамонтова Полина

14.

Базарнова Екатерина

15.

Игнатьев Иван

16.

Трушицына Светлана

17.

Вуккерт Вероника

18.

Голец Вероника

19.

Рамазанова Арина

20.

Николаев Александр

21.

Евдакова Алина

22.

Струтинский Матвей

23.

Шарыгин Николай

24.

Галиуллина Карина

25.

Бижко София

26.

Ковалева Диана

27.

Муслимова Мария

28.

Землянский Константин

29.

Дядченко Милана

30.

Пайрушина Анна

31.

Фахретдинова Рената

32.

Чернышова Мария

33.

Круглова Юлия

34.

Сергеева Ирина

35.

Бабенко Антон

36.

Линникова Екатерина

37.

Хабибуллин Тимур

38.

Янцен Наталья

39.

Батаринин Глеб

40.

Горбачева Владислава

41.

Соловьев Юрий

42.

Осипов Арсений

43.

Проскуряков Владислав

44.

Четчасова Варвара

45.

Куприянова Екатерина

46.

Шабазов Арби

47.

Сельницкая Светлана

48.

Дюлич  Елизавета

49.

Жеребцов  Алексей

50.

Валеева Аделина

51.

Рогозина  Мария

52.

Иванова Екатерина

53.

Черевкова Екатерина

54.

Канева Владислава

55.

Чуркина Виолетта

56.

Малышева Ангелина

57.

Мухатаева Екатерина

10а

58.

Урожаева Елена

10а

59.

Уляшева Карина

10а

60.

Филиппенко Илья

10в

61.

Ракитина  Алена

11а

62.

Брюховецкая Полина

11в

63.

Коптелова  Ольга

11в

64.

Сергеева  Юлия

11в

65.

Сергеева  Маргарита

11в

66.

Витязева Анастасия

11в

Написал zvictory, 05 Dec 2016
Результаты образовательной деятельности МБОУ «СОШ ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Усинска за I триместр 2016 – 2017 учебного года
.
Написал zvictory, 05 Dec 2016
1 декабря 2016 года прошли уроки «Знание – Ответственность – Здоровье», в рамках всероссийской акции «Стоп ВИЧ СПИД»
Написал zvictory, 01 Dec 2016

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Следующая >>


 

Архив публикаций