Архив публикаций

График обработки апелляций

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Экзамен

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на
федеральном уровне (не позднее указанной
даты)   *

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

География, Информатика и ИКТ
29.05. (пн)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

03.07. (пн)

Математика (базовый уровень)
31.05. (ср)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

03.07. (пн)

Математика (профильный уровень)
02.06. (пт)

16.06. (пт)

20.06. (вт)

26.06. (пн)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Обществознание
05.06. (пн)

22.06. (чт)

26.06. (пн)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

10.07. (пн)

Физика, Литература
07.06 (ср)

22.06. (чт)

26.06. (пн)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

10.07. (пн)

Русский язык
09.06. (пт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

07.07. (пт)

14.07. (пт)

17.07. (пн)

Биология
13.06. (вт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

07.07. (пт)

14.07. (пт)

17.07 (пн)

Иностранные языки
(письменные)
13.06. (вт)

30.06. (пт)

04.07. (вт)

10.07. (ср)

17.07. (пн)

19.07. (ср)

Иностранные языки
(устные)
15.06. (чт)

06.07. (чт)

10.07. (пн)

16.07. (вс)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Иностранные языки
(устные)
16.06. (пт)

Химия, История
19.06. (пн)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
География, Информатика и ИКТ
20.06. (вт)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв Литература, Химия, Физика, Обществознание
21.06. (ср)

04.07. (вт)

06.07. (пт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Биология, История
22.06. (чт)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Иностранные языки
22.06. (чт)

06.07. (чт)

10.07. (пн)

16.07. (вс)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Иностранный языки
(устные)
23.06. (пт)

Резерв
Математика (базовый уровень),
Математика (профильный
уровень)
28.06. (ср)

11.07. (вт)

13.07. (чт)

21.07. (пт)

28.07. (пт)

31.07. (пн)

Резерв
Русский язык
29.06. (чт)

11.07. (вт)

13.07. (чт)

21.07. (пт)

28.07. (пт)

31.07. (пн)

Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (сб)

14.07. (пт)

18.07. (вт)

24.07. (пн)

31.07. (пн)

02.08. (ср)

Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки

Официальный график обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Экзамен

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне (не позднее указанной даты)

Направление результатов в регионы (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-11
ГЭК (не позднее
указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

География,
Информатика и ИКТ
29.05. (пн)

02.06. (пт)

09.06. (пт)

10.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

Математика (базовый
уровень)
31.05. (ср)

03.06. (сб)

09.06. (пт)

10.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

Математика
(профильный уровень)
02.06. (пт)

06.06. (вт)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

Обществознание
05.06. (пн)

09.06. (пт)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Физика, Литература
07.06. (ср)

11.06. (вс)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Русский язык
09.06. (пт)

15.06. (чт)

22.06. (чт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

Биология
13.06. (вт)

17.06. (сб)

23.06. (пт)

24.06 (сб)

26.06 (пн)

27.06. (вт)

Иностранные языки
(письменные)
13.06. (вт)

17.06. (сб)

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

30.06. (пт)

Иностранные языки
(устные)
15.06.(чт)

19.06. (пн)

Иностранные языки
(устные)
16.06. (пт)

20.06. (вт)

Химия, История
19.06. (пн)

23.06. (пт)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
География, Информатика и ИКТ
20.06. (вт)

23.06. (пт)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Литература, Химия, Физика, Обществознание
21.06. (ср)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Биология, История
22.06. (чт)

25.06. (вс)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Иностранные языки
22.06. (чт)

25.06. (вс)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

Резерв
Иностранный языки
(устные)
23.06. (пт)

26.06. (пн)

Резерв
Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень)
28.06. (ср)

01.07. (сб)

07.07. (пт)

08.07. (сб)

10.07. (пн)

11.07. (вт)

Резерв
Русский язык
29.06. (чт)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

08.07. (сб)

10.07. (пн)

11.07. (вт)

Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (сб)

04. 07. (вт)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)

14.07. (пт)

Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки апелляций

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2017 году


Экзамен

Официальный день
объявления результатов
ГИА-9 на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами
(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией
(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами

Иностранные языки
26.05. (пт)

06.06. (вт)

08.06. (чт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

Иностранные языки
27.05.(сб)

07.06. (ср)

09.06 (пт)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

Русский язык
30.05. (вт)

13.06. (вт)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Литература, История, Биология, Физика
01.06. (чт)

13.06. (вт)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), Физика
03.06. (сб)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

22.06. (чт)

23.06. (пт)

Математика
06.06. (вт)

16.06. (пт)

20. 06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

Информатика и
информационно-
коммуникационные технологии
(ИКТ), Обществознание, Химия, География
08.06. (чт)

16.06. (пт)

20.06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

Резерв
информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), История, Биология, Литература
19.06. (пн)

26.06. (пн)

28.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Русский язык
20.06. (вт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Иностранные языки
21.06. (ср)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Математика
22.06. (чт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Обществознание, Физика, Химия, География
23.06. (пт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
по всем учебным предметам
28.06. (ср)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

Резерв
по всем учебным предметам
29.06. (чт)

05.07. (ср)

07.07. (пт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)




Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году

Экзамен

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-9
ГЭК
(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Иностранные языки
26.05. (пт)

05.06. (пн)

06.06. (вт)

06.06. (вт)

Иностранные языки
27.05. (сб)

06.06. (вт)

07.06. (ср)

07.06. (ср)

Русский язык
30.05. (вт)

09.06. (пт)

13.06. (вт)

13.06. (вт)

Литература, История, Биология, Физика
01.06. (чт)

11.06. (вс)

13.06. (вт)

13.06. (вт)

Информатика и информационно-
коммуникационные технологии (ИКТ), Физика
03.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

14.06. (ср)

Математика
06.06. (вт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

Информатика и информационно-
коммуникационные технологии (ИКТ), Обществознание, Химия, География
08.06. (чт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

Резерв
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), История, Биология, Литература
19.06. (пн)

25.06. (вс)

26.06. (пн)

26.06. (пн)

Резерв
Русский язык
20.06. (вт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
Иностранные языки
21.06. (ср)

25.06. (вс)

26.06. (пн)

26.06. (пн)

Резерв
Математика
22.06. (чт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
Обществознание, Физика, Химия, География
23.06. (пт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
по всем учебным предметам
28.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

04.07. (вт)

Резерв
по всем учебным предметам
29.06. (чт)

04.07 (вт)

05.07. (ср)

05.07. (ср)


Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
ВНИМАНИЕ!
С 30 мая по 02 июня 2017 года, будет организовано правовое консультирование детей и их родителей (законных представителей) органами и учреждениями  субъектов профилактики:
отдел по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Усинску- 41-2-44
комиссия по делам несовершеннолетних- 28-1-30 (170)
отделение социальной помощи семье и детям- 43-6-69
управление образования- 20-6-64 (112)
сектор опеки и попечительства- 2-01-72

Написал Voronova-GV, 30 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем победителей муниципальных соревнований "Школа безопасности": Шубина Константина, Губерницкого Игоря, Яворского Степана, Волкова Андрея, Корчмара Анатолия, Белоножкову Татьяну, Винокурову Юлию и их наставника Волкова Алексея Ивановича. Желаем покорения новых вершин!
Написал Voronova-GV, 29 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем победителей эколого- туристического слета среди 6-х классов: Волкову Дарью, Волкову Анастасию, Морозову Полину, Капустину Ксению, Терентьева Олега, Галишина Романа и их наставника Волкова Алексея Ивановича. Желаем дальнейших побед!
Написал Voronova-GV, 29 May 2017
В школе проведены часы общения, посвященные Дню семьи
Написал zvictory, 18 May 2017
В школе проведены часы общения, посвященные Дню семьи
.
Написал zvictory, 18 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем команду 7в класса, занявшую I место в муниципальном этапе  "Президентские состязания" и в данный момент защищающую честь города на республиканском этапе "Президентские состязания".
Написал Voronova-GV, 12 May 2017
Внимание Тревожность!
.
Написал zvictory, 11 May 2017
Ко Дню Победы
.
Написал zvictory, 11 May 2017
К празднику Великой Победы!
Написал zvictory, 08 May 2017
Творческая встреча «Сквозь дым и пламя»
.
Написал zvictory, 08 May 2017
Литературно-музыкальная программа ко Дню Победы
.
Написал zvictory, 08 May 2017
Внимание! График промежуточной аттестации. (05.05.2018)

изм. 05.05.2018
Написал zvictory, 02 May 2017
С 24 по 29 апреля в школе проведены классные часы.
Написал zvictory, 02 May 2017
С 24 по 29 апреля в школе проведены классные часы.
.
Написал zvictory, 02 May 2017
ОТЧЕТ О ВЫПОЛНЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАДАНИЯ ¹ 2 на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов от"10" апреля 20 17 г.
.
Написал zvictory, 01 May 2017
Выбор ОРКСЭ!

Во исполнение Письма Министерства Образования и молодежной политики РК от 29.01.2016 г. ¹ 80 «Об обеспечении свободного, добровольного, информированного выбора родителями (законными представителями) модулей  комплексного учебного курса  «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ)  на 2017 - 2018 учебный  год»   в 3 классах в апреле 2017 года были проведены родительские собрания, на которых родители (законные представители) были ознакомлены с содержанием всех модулей курса ОРКСЭ:

- основы православной культуры;

- основы исламской культуры;

- основы буддийской культуры;

- основы иудейской культуры;

- основы мировых религиозных культур;

- основы светской этики;

На собраниях присутствовали :

3а класс - 26 человек (100 %)

3б класс - 26 человека (100 %)

3в класс - 25 человек (100 %)

Родители (законные представители) учащихся единогласно выбрали для изучения модуль ОРКСЭ «Основы светской этики», решение о котором зафиксировали в протоколах родительских собраний и заполнением личных заявлений о выборе модуля.

Написал Voronova-GV, 29 Apr 2017
Республиканская площадка дистанционного обучения учащихся 4-9 классов общеобразовательных организаций «Ступени»

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о том, что до 25 мая 2017 года объявлена запись обучающихся 3-8 классов 2016-2017 учебного года общеобразовательных организаций на Республиканскую площадку дистанционного обучения «Ступени» на 2017/2018 учебный год по направлениям:

Направление 1: Проектная деятельность.

Направление 2: Исследовательская деятельность.

Направление 3: ИКТ - информационные и коммуникационные технологии

Направление 4: Художественное:

Направление 5: Журналистика.
Направление 6: Начальное техническое моделирование.
(
подробно о направлениях)

Обучение с учащимися проводится в системе электронного и дистанционного обучения http://dokomi.org.ru/moodle/.

Обучение организовано на бесплатной основе.

Учащимся, завершившим обучение по выбранному направлению, выдается сертификат установленного образца ГАУДО РК «РЦДО».

Условия записи, программы работы направлений (Приложение 1) размещены на сайте ГАУДО РК «РЦДО».

Запись учащихся происходит при получении скан-копии установленных форм заявления и согласия на обработку персональных данных

1. Программа работы направлений.

2. Форма заявления.

3.Форма согласия на обработку персональных данных.


Написал zvictory, 26 Apr 2017
Внимание!

Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми информирует о том, что до 25 мая 2017 объявлена запись обучающихся 3 - 8 классов на Республиканскую  площадку дистанционного обучения «Ступени» учащихся 4-9(классы указаны на 2017/2018  учебный год) классов общеобразовательных организаций на 2017/2018  учебный год

по направлению:

1. Проектная деятельность (для учащихся 5-6 классов, 7-8 классов, 9 класса);

2. Исследовательская деятельность (для учащихся 4 класса, 5-7 классов, 8-9 классов);

3. Программирование на PascalABC.Net (для учащихся 7-9 классов);

4. Работа в программе создания  презентации и деловой графики Microsoft  PowerPoint 2010 (для учащихся 4-6 классов, 7-9 классов);

5. Знакомство с настольной издательской системой  Microsoft Publisher 2010  (для учащихся 7-8 классов);

6. Художественная роспись ткани (батик) (для учащихся 4-6 классов);

7. Навыки игры на ударных инструментах (для учащихся 7-8 классов);

8. Обучение игре на гитаре (для учащихся 7-8 классов).

9. Журналистика (для учащихся 6-7 классов).

10. Начальное техническое моделирование (для учащихся 4 класса).

Подробности и образец заявления  в разделе «Ученикам» - дополнительное образование

Написал Voronova-GV, 26 Apr 2017
Иформация для родителей будущих первоклассников (на 2017 – 2018 учебный год)

1.                 Набор – 81 человек: 3 класса по 27 человек (по состоянию на 22 апреля вакантных мест – 25)

2.                 Дополнительный набор для детей, не проживающих в микрорайоне 4 школы – с 01 июля (при наличии мест)

3.                 Формирование классов – по полному набору количества для соблюдения гендерного равновесия (мальчики-девочки), не позднее 25 августа.

 Учителя:

 Рудюк Татьяна Афанасьевна – стаж работы 37 лет

Кочанова Елена Петровна  - стаж работы 33 года

Иванова Светлана Анатольевна – стаж работы 22 года

4.          Новое в обучении:

Написал zvictory, 24 Apr 2017
23 апреля Детское общественное объединение «Русь» раздавали листовки с информацией об участии во Всероссийской акции «Бессмертный полк».
Написал zvictory, 24 Apr 2017

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 Следующая >>


 

Архив публикаций