Архив публикаций

АНОНС!

Стартовал сбор вопросов к Общероссийскому родительскому собранию с участием Министра образования и науки О.Ю. Васильевой.

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности,  которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.

Задать свой вопрос Министру можно уже сейчас. На сайте Минобрнауки России для этого открыт специальный раздел "Общероссийское родительское собрание"- http://минобрнауки.рф/родительское-собрание. Вопросы, заданные через сайт также найдут свое отражение в ответах Министра.

Главным партнером в организации и проведении мероприятия традиционно выступает Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей (НРА).

Написал Voronova-GV, 11 Aug 2017
Внимание!

Уважаемые родители (законные представители)!

01 июля 2017 года начинается прием заявлений в 1 класс для граждан,  проживающих не по микрорайону 4 школы.

 В 2017 году Вы имеете возможность подать заявление через Портал государственных услуг Республики Коми. Для быстрого доступа к муниципальной услуге предлагаем воспользоваться следующей ссылкой: https://pgu.rkomi.ru/new/services/1142300010000029862

Написал Voronova-GV, 01 Jul 2017
Прием в 10 классы!

Регистрационные номера учащихся, прошедших индивидуальный отбор в 10 классы

¹

гуманитарный

социально- правовой

физико-математический


1

22

61

83


2

12

48

88


3

20

58

85


4

33

69

100


5

19

70

96


6

8

53

91


7

15

50

101


8

27

54

93


9

31

59

99


10

21

44

87


11

11

51

82


12

17

41

102


13

3

55

97


14

7

68

98


15

4

45

86


16

25

42

103


17

1

66

95


18

30

67

84


19

32

57

94


20

24

60

81


21

2

63

89


22

13

43

92


23

18

47

 


24

29

46

 


25

9

62

 


26

10

52

 


27

36

72

 


28

6

73

 


29

26

   
Написал Voronova-GV, 29 Jun 2017
Прием в 10 класс!

Прием в 10 класс осуществляется  по заявлению родителей (законных представителей) ребенка, прошедшего индивидуальный  отбор ( смотри результаты  отбора выше)

Время работы приемной школы

понедельник - четверг   09.00 - 17.00

пятница   09.00-15.30

перерыв на обед 12.00-12.30

суббота, воскресенье - выходной

Написал Voronova-GV, 28 Jun 2017
Родителям будущих первоклассников!
     Администрация МБОУ «СОШ ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска уведомляет о наличии 21 вакантных места в 1 класс 2017-2018 учебный год.

Прием заявлений в 1 класс детей, не проживающих на закрепленной территории, начинается с 01.07.2017г.

Заявления и необходимые документы могут быть представлены заявителем лично (в школу), почтовым отправлением или через Портал государственных и муниципальных услуг (функций) Республики Коми, Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций).

Время работы приемной школы

понедельник – четверг   09.00 – 17.00

пятница   09.00-15.30

перерыв на обед 12.00-12.30

суббота, воскресенье - выходной


 
Написал Voronova-GV, 27 Jun 2017
Внимание учащихся 8-11 классов!
ГОУ ВО "Коми республиканская академия государственной службы и управления" объявляет набор учащихся 8-11 классов на обучение по дополнительным программам в Школу кадрового резерва на 2017-2018 учебный год.


Написал zvictory, 19 Jun 2017
Сведения о наличии материально-технических средств, обеспечивающих условия беспрепятственного доступа детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) инвалидов

Для беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения маломобильных обучающихся, доступности путей движения созданы следующие условия:

 

Территория школы:    

1.      вход в здание оборудован пандусом с перилами

2.      беспрепятственный доступ к зданию школы автомобильного транспорта для подвоза маломобильных обучающихся

 

Здание:

1.      входная группа: глубина входного тамбура и ширина входных дверей (распашные двери) позволяет свободное маневрирование в кресле-коляске

Перспектива на 2018 год:

1.      поставка сенсорной комнаты (май 2018года)

изм. 29.03.2018
Написал Voronova-GV, 19 Jun 2017
Приказ N346 от 30.03.2017
.
Написал zvictory, 16 Jun 2017
Центр тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
.
Написал zvictory, 15 Jun 2017
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители ( законные представители) выпускников 9-х классов!

Прием заявлений на  участие в индивидуальном отборе в 10 класс будет проводиться в 2 этапа:

1. 17 июня 2017 года с 09.00 до 12.00ч.,  кабинет 107

2. ориентировочно 27 июня 2017 года (после выдачи аттестатов)   с 12.00 до 15.00ч.,  кабинет 107.

Необходимые документы:

  -  свидетельство о рождении (для учащихся, не достигших возраста 14 лет) и копия;

 -  паспорт (для учащихся, достигших возраста 14 лет) и копия;

 -  аттестат об основном общем образовании и копия;

-  справка о результатах сдачи ОГЭ по предметам ( для учащихся школ города);

 - портфолио индивидуальных образовательных достижений учащегося за три последних года

Контактный телефон (82144)24378

Написал Voronova-GV, 14 Jun 2017
ВНИМАНИЕ!
15 июня 2017 года с 15.30 до 16.30 состоится прямая линия с родительской общественностью на тему "О проблемах, возникающих в процессе деятельности родительских комитетов в образовательных организациях", организованная  Общественным советом при Министерстве образования, науки и молодежной политики Республики Коми. Вопросы по заданной  тематике будут приниматься в период прямой линии  с 15.30 до 16.30 по тел. (8212)257010
Написал Voronova-GV, 14 Jun 2017
Инженерная Академия РУДН
.
Написал zvictory, 10 Jun 2017
График обработки апелляций

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Экзамен

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Завершение обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами на
федеральном уровне (не позднее указанной
даты)   *

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами (не позднее указанной даты)

География, Информатика и ИКТ
29.05. (пн)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

03.07. (пн)

Математика (базовый уровень)
31.05. (ср)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

03.07. (пн)

Математика (профильный уровень)
02.06. (пт)

16.06. (пт)

20.06. (вт)

26.06. (пн)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Обществознание
05.06. (пн)

22.06. (чт)

26.06. (пн)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

10.07. (пн)

Физика, Литература
07.06 (ср)

22.06. (чт)

26.06. (пн)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

10.07. (пн)

Русский язык
09.06. (пт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

07.07. (пт)

14.07. (пт)

17.07. (пн)

Биология
13.06. (вт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

07.07. (пт)

14.07. (пт)

17.07 (пн)

Иностранные языки
(письменные)
13.06. (вт)

30.06. (пт)

04.07. (вт)

10.07. (ср)

17.07. (пн)

19.07. (ср)

Иностранные языки
(устные)
15.06. (чт)

06.07. (чт)

10.07. (пн)

16.07. (вс)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Иностранные языки
(устные)
16.06. (пт)

Химия, История
19.06. (пн)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
География, Информатика и ИКТ
20.06. (вт)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв Литература, Химия, Физика, Обществознание
21.06. (ср)

04.07. (вт)

06.07. (пт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Биология, История
22.06. (чт)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

14.07. (пт)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Иностранные языки
22.06. (чт)

06.07. (чт)

10.07. (пн)

16.07. (вс)

21.07. (пт)

24.07. (пн)

Резерв
Иностранный языки
(устные)
23.06. (пт)

Резерв
Математика (базовый уровень),
Математика (профильный
уровень)
28.06. (ср)

11.07. (вт)

13.07. (чт)

21.07. (пт)

28.07. (пт)

31.07. (пн)

Резерв
Русский язык
29.06. (чт)

11.07. (вт)

13.07. (чт)

21.07. (пт)

28.07. (пт)

31.07. (пн)

Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (сб)

14.07. (пт)

18.07. (вт)

24.07. (пн)

31.07. (пн)

02.08. (ср)

Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки

Официальный график обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-11 в 2017 году

Экзамен

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне (не позднее указанной даты)

Обработка экзаменационных работ на федеральном уровне (не позднее указанной даты)

Направление результатов в регионы (не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-11
ГЭК (не позднее
указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-11 на региональном уровне (не позднее указанной даты)

География,
Информатика и ИКТ
29.05. (пн)

02.06. (пт)

09.06. (пт)

10.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

Математика (базовый
уровень)
31.05. (ср)

03.06. (сб)

09.06. (пт)

10.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

Математика
(профильный уровень)
02.06. (пт)

06.06. (вт)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

Обществознание
05.06. (пн)

09.06. (пт)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Физика, Литература
07.06. (ср)

11.06. (вс)

19.06. (пн)

20.06. (вт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Русский язык
09.06. (пт)

15.06. (чт)

22.06. (чт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

Биология
13.06. (вт)

17.06. (сб)

23.06. (пт)

24.06 (сб)

26.06 (пн)

27.06. (вт)

Иностранные языки
(письменные)
13.06. (вт)

17.06. (сб)

27.06. (вт)

28.06. (ср)

29.06. (чт)

30.06. (пт)

Иностранные языки
(устные)
15.06.(чт)

19.06. (пн)

Иностранные языки
(устные)
16.06. (пт)

20.06. (вт)

Химия, История
19.06. (пн)

23.06. (пт)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
География, Информатика и ИКТ
20.06. (вт)

23.06. (пт)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Литература, Химия, Физика, Обществознание
21.06. (ср)

24.06. (сб)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Биология, История
22.06. (чт)

25.06. (вс)

30.06. (пт)

01.07. (сб)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Иностранные языки
22.06. (чт)

25.06. (вс)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

06.07. (чт)

Резерв
Иностранный языки
(устные)
23.06. (пт)

26.06. (пн)

Резерв
Математика (базовый уровень), Математика (профильный уровень)
28.06. (ср)

01.07. (сб)

07.07. (пт)

08.07. (сб)

10.07. (пн)

11.07. (вт)

Резерв
Русский язык
29.06. (чт)

02.07. (вс)

07.07. (пт)

08.07. (сб)

10.07. (пн)

11.07. (вт)

Резерв
По всем учебным предметам
01.07. (сб)

04. 07. (вт)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)

14.07. (пт)

Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки апелляций

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами основного этапа ГИА-9 в 2017 году


Экзамен

Официальный день
объявления результатов
ГИА-9 на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами
(не позднее указанной даты)

Рассмотрение апелляций о несогласии с выставленными баллами Конфликтной комиссией
(не позднее указанной даты)

Утверждение ГЭК результатов апелляции о несогласии с выставленными баллами

Иностранные языки
26.05. (пт)

06.06. (вт)

08.06. (чт)

14.06. (ср)

15.06. (чт)

Иностранные языки
27.05.(сб)

07.06. (ср)

09.06 (пт)

15.06. (чт)

16.06. (пт)

Русский язык
30.05. (вт)

13.06. (вт)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Литература, История, Биология, Физика
01.06. (чт)

13.06. (вт)

15.06. (чт)

21.06. (ср)

22.06. (чт)

Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), Физика
03.06. (сб)

14.06. (ср)

16.06. (пт)

22.06. (чт)

23.06. (пт)

Математика
06.06. (вт)

16.06. (пт)

20. 06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

Информатика и
информационно-
коммуникационные технологии
(ИКТ), Обществознание, Химия, География
08.06. (чт)

16.06. (пт)

20.06. (вт)

23.06. (пт)

26.06. (пн)

Резерв
информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), История, Биология, Литература
19.06. (пн)

26.06. (пн)

28.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

Резерв
Русский язык
20.06. (вт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Иностранные языки
21.06. (ср)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Математика
22.06. (чт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
Обществознание, Физика, Химия, География
23.06. (пт)

27.06. (вт)

29.06. (чт)

04.07. (вт)

05.07. (ср)

Резерв
по всем учебным предметам
28.06. (ср)

04.07. (вт)

06.07. (чт)

11.07. (вт)

12.07. (ср)

Резерв
по всем учебным предметам
29.06. (чт)

05.07. (ср)

07.07. (пт)

12.07. (ср)

13.07. (чт)




Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
График обработки

График обработки экзаменационных работ основного этапа ГИА-9 в 2017 году

Экзамен

Завершение обработки экзаменационных работ на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Утверждение результатов ГИА-9
ГЭК
(не позднее указанной даты)

Официальный день объявления результатов ГИА-9 на региональном уровне
(не позднее указанной даты)

Иностранные языки
26.05. (пт)

05.06. (пн)

06.06. (вт)

06.06. (вт)

Иностранные языки
27.05. (сб)

06.06. (вт)

07.06. (ср)

07.06. (ср)

Русский язык
30.05. (вт)

09.06. (пт)

13.06. (вт)

13.06. (вт)

Литература, История, Биология, Физика
01.06. (чт)

11.06. (вс)

13.06. (вт)

13.06. (вт)

Информатика и информационно-
коммуникационные технологии (ИКТ), Физика
03.06. (сб)

13.06. (вт)

14.06. (ср)

14.06. (ср)

Математика
06.06. (вт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

Информатика и информационно-
коммуникационные технологии (ИКТ), Обществознание, Химия, География
08.06. (чт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

16.06. (пт)

Резерв
Информатика и информационно- коммуникационные технологии (ИКТ), История, Биология, Литература
19.06. (пн)

25.06. (вс)

26.06. (пн)

26.06. (пн)

Резерв
Русский язык
20.06. (вт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
Иностранные языки
21.06. (ср)

25.06. (вс)

26.06. (пн)

26.06. (пн)

Резерв
Математика
22.06. (чт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
Обществознание, Физика, Химия, География
23.06. (пт)

26.06. (пн)

27.06. (вт)

27.06. (вт)

Резерв
по всем учебным предметам
28.06. (ср)

03.07. (пн)

04.07. (вт)

04.07. (вт)

Резерв
по всем учебным предметам
29.06. (чт)

04.07 (вт)

05.07. (ср)

05.07. (ср)


Написал Voronova-GV, 04 Jun 2017
ВНИМАНИЕ!
С 30 мая по 02 июня 2017 года, будет организовано правовое консультирование детей и их родителей (законных представителей) органами и учреждениями  субъектов профилактики:
отдел по делам несовершеннолетних ОМВД России по г.Усинску- 41-2-44
комиссия по делам несовершеннолетних- 28-1-30 (170)
отделение социальной помощи семье и детям- 43-6-69
управление образования- 20-6-64 (112)
сектор опеки и попечительства- 2-01-72

Написал Voronova-GV, 30 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем победителей муниципальных соревнований "Школа безопасности": Шубина Константина, Губерницкого Игоря, Яворского Степана, Волкова Андрея, Корчмара Анатолия, Белоножкову Татьяну, Винокурову Юлию и их наставника Волкова Алексея Ивановича. Желаем покорения новых вершин!
Написал Voronova-GV, 29 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем победителей эколого- туристического слета среди 6-х классов: Волкову Дарью, Волкову Анастасию, Морозову Полину, Капустину Ксению, Терентьева Олега, Галишина Романа и их наставника Волкова Алексея Ивановича. Желаем дальнейших побед!
Написал Voronova-GV, 29 May 2017
В школе проведены часы общения, посвященные Дню семьи
Написал zvictory, 18 May 2017
В школе проведены часы общения, посвященные Дню семьи
.
Написал zvictory, 18 May 2017
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем команду 7в класса, занявшую I место в муниципальном этапе  "Президентские состязания" и в данный момент защищающую честь города на республиканском этапе "Президентские состязания".
Написал Voronova-GV, 12 May 2017
Внимание Тревожность!
.
Написал zvictory, 11 May 2017
Ко Дню Победы
.
Написал zvictory, 11 May 2017

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 Следующая >>


 

Архив публикаций