Архив публикаций

Памятка ЕГЭ
.
Написал zvictory, 22 Mar 2018
Памятка ОГЭ
.
Написал zvictory, 22 Mar 2018
Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 С 07 ноября по 05 декабря 2017 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, в котором приняли участие 136 учащихся 7-11 классов нашей  школы.

 Поздравляем учащихся, ставших  победителями  и  призерами олимпиады,  и   их наставников, учителей - предметников!

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Литература

Артеева

Софья

10

победитель

Суходольская Л.Ю

Математика

Асабина

Софья

8

победитель

Рубцова Т.А.

Биология

Ахметова

Кристина

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

География

Белова

Анна

9

победитель

Жихарева Л.Г.

Биология

победитель

Жихарева Л.Г.

Математика

призер

Распопова О.Н.

ОБЖ

Белоножкова

Татьяна

8

победитель

Волков А.И.

Информатика

Белый

Данила

10

победитель

Кощеева Т.И.

Литература

Богатырева

Анастасия

9

призер

Солнцева С.Б.

МХК

Бурак

Ангелина

11

победитель

Герасимова Л.С.

Литература

призер

Суходольская Л.Ю.

Английский

победитель

Ганеева А.Ф.

Общество

призер

Дозорова В.С.

Английский

Валеева

Аделина

8

призер

Ганеева А.Ф.

Физическая культура

Габитова

Ангелина

11

призер

Кавецкая С.В.

МХК

Гайнутдинова

Алина

10

победитель

Герасимова Л.С.

Право

призер

Хизириева П.А.

Общество

призер

Хизириева П.А.

Биология

Гильденбрандт

Софья

9

призер

Жихарева Л.Г.

Технология дев

Гладилина

Лолита

8

призер

Мартынова Г. М.

Физика

Грачев

Петр

11

победитель

Игнатьева Е.А.

Математика

победитель

Рубцова Л.Н.

ОБЖ

Гребнев

Данила

9

победитель

Волков А.И.

Общество

призер

Фахретдинова Г.Р

Английский

Губайдуллина

София

9

победитель

Стельмахова С.Ю.

Французский

Дарбаева

Амина

10

победитель

Тарабукина Н.С

Физика

Добров

Вадим

9

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Физика

Дуркин

Роман

9

победитель

Игнатьева Е.А.

Русский яз

Дюлич

Елизавета

8

призер

Багаутдинова Л.Г.

Физика

Захаров

Матвей

10

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

победитель

Рубцова Л.Н.

Физика

Иванов

Владислав

9

призер

Игнатьева Е.А.

Экономика

призер

Дозорова В.С.

Биология

Иванова

Диана

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

Математика

Иванова

Александра

9

победитель

Распопова О.Н.

Русский яз

Ивашова

Мария

7

победитель

Сковородина Т.А.

Технология дев

Каликаева

Диана

10

призер

Ермолина И. Н.

Общество

Калиниченко

Юрий

9

призер

Старыгина Н.Е.

География

Кириленко

Кира

8

призер

Вивтоненко Е.Г.

Английский

Ковешникова

Евгения

10

призер

Охотникова Н.С.

Биология

Корчмар

Анатолий

8

победитель

Вивтоненко Е.Г.

Английский

Коршунов

Матвей

10

призер

Охотникова Н.С.

Английский

Куприянова

Екатерина

7

призер

Охотникова Н.С.

Информатика

Куфтин

Антон

9

призер

Зайченко Л.А.

Экономика

победитель

Дозорова В.С.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Биология

Медведева

Александра

11

призер

Канева Т.К.

Физика

Мухаматянов

Алмаз

9

призер

Игнатьева Е.А.

МХК

Мухатаева

Екатерина

11

призер

Герасимова Л.С.

Литература

призер

Суходольская Л.Ю.

Биология

Найденко

Владислава

7

призер

Жихарева Л.Г.

Экономика

Негода

Анна

11

победитель

Дозорова В.С.

Физика

Нигматуллин

Артур

10

призер

Игнатьева Е.А.

Экономика

Новиков

Арт¸м

9

призер

Дозорова В.С.

География

Осипов

Арсений

7

победитель

Жихарева Л.Г.

Биология

Остапов

Иван

9

призер

Жихарева Л.Г.

Общество

Проскуряков

Владислав

7

призер

Панкова Е.Ю.

География

призер

Жихарева Л.Г.

Биология

призер

Жихарева Л.Г.

ОБЖ

Робеко

Александр

9

призер

Волков А.И.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Биология

Рогозина

Мария

8

призер

Вивтоненко Е.Г.

ОБЖ

Роев

Денис

10

призер

Волков А.И.

Право

призер

Хизириева П.А.

География

призер

Тимофеева З.П.

История

призер

Хизириева П.А.

ОБЖ

Роева

Полина

10

победитель

Волков А.И.

Математика

Ромашов

Иван

7

призер

Смирнова М.Г.

Физика

победитель

ТараненкоМ.В.

Общество

Рузьмикина

Валерия

7

призер

Панкова Е.Ю.

Русский яз

Самойлова

Полина

9

победитель

Загороднева И.П.

Общество

Скиба

Ксения

9

призер

Дозорова В.С.

Биология

призер

Жихарева Л.Г.

Литература

Соловьев

Юрий

7

призер

Сковородина Т.А.

Английский

призер

Охотникова Н.С.

Биология

победитель

Жихарева Л.Г.

Русский яз

призер

Сковородина Т.А.

Общество

Соловьева

Софья

10

призер

Хизириева П.А.

Русский яз

призер

Суходольская Л.Ю.

Английский

Сосновый

Владислав

11

призер

Ганеева А.Ф.

Общество

призер

Дозорова В.С.

История

победитель

Дозорова В.С.

Технология дев

Табырца

Анна

8

призер

Мартынова Г. М.

Английский

Терентьев

Олег

7

призер

Охотникова Н.С.

Литература

Уляшева

Карина

11

победитель

Суходольская Л.Ю.

Английский

призер

Ганеева А.Ф.

История

призер

Дозорова В.С.

Русский яз

победитель

Суходольская Л.Ю

Технология дев

Урожаева

Елена

11

победитель

Ермолина И. Н.

Русский яз

призер

Суходольская Л.Ю

Информатика

Филиппенко

Илья

11

призер

Кощеева Т.И.

Физика

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

призер

Рубцова Л.Н.

Технология юноши

Филиппов

Сергей

7

призер

Корчмар О.В.

Биология

Черевкова

Екатерина

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

Литература

Чуркина

Виолетта

10

призер

Суходольская Л.Ю.

Технология дев

Чухманцева

Юлия

9

победитель

Ермолина И. Н.

География

Шабазов

Арби

7

призер

Жихарева Л.Г.

ОБЖ

Шаравуев

Михаил

9

призер

Волков А.И.

История

победитель

Дозорова В.С.

Технология дев

Шуюпова

Нина

8

победитель

Мартынова Г. М.

 

Благодарим всех участников олимпиады! 

Желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!
Написал zvictory, 22 Mar 2018
Общие сведения
В МБОУ «СОШ ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска на уровне среднего общего образования функционируют 6 классов с профильным обучением: 10а, 11а классы - гуманитарный профиль; 10б,11б классы - социально- правовой профиль; 10в,11в классы - физико-математический профиль; В данных классах обучается 153 учащихся, что составляет 14% от общего количества учащихся в школе. Профилирующие учебные предметы ведут в 10а, 11а классах - Суходольская Л.Ю. , Ганеева А.Ф., Дозорова В.С.; в 10б классе- Хизириева П.А., в 11б классе- Дозорова В.С., в 10в,11в классах - Рубцова Л.Н. и Игнатьева Е.А.
Написал Voronova-GV, 21 Mar 2018
Общие сведения
В МБОУ «СОШ ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска функционируют 7 классов с дополнительной (углубленной) подготовкой. В 2017- 2018 учебном году на уровне основного общего образования: 7а,8а, 9а классы - классы дополнительного (углубленного) изучения русского языка, 7в, 8в, 9б, 9в классы- классы с дополнительной (углубленной) подготовкой по математике. В данных классах обучается 187 учащихся, что составляет 17% от общего количества учащихся в школе (81 учащийся в классах с дополнительной (углубленной) по русскому языку -7% от общего количества, 106 учащихся в классах с дополнительной (углубленной) подготовкой по математике - 10% от общего количества). Профилирующие учебные предметы ведут в 7а классе – Сковородина Т.А.,8а классе – Кугушева Л.А., 9а классе - Загороднева И.П.. Математику, как предмет углубленного изучения, преподают Смирнова М.Г. (7в и 9б классы), Рубцова Т.А. (8в класс), Распопова О.Н. (9в класс). Рубцова Л.Н. (10в,11в классы).
Написал Voronova-GV, 21 Mar 2018
График проведения ВПР в 2018 году
     


4 классы:


  • по учебному предмету «Русский язык» - 17 и 19 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Математика» - 24 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Окружающий мир» - 26 апреля 2018 года;

    5 классы:


  • по учебному предмету «Русский язык» - 17 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Математика» - 19 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «История» - 24 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Биология» - 26 апреля 2018 года;

    6 классы:


  • по учебному предмету «Математика» - 18апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Биология» - 20 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Русский язык» - 25 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «География» - 27 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Обществознание» - 11 мая 2018 года;

  • по учебному предмету «История» - 15 мая 2018 года;

    11 классы:


  • по учебному предмету «Иностранный язык» - 20 марта 2018 года;

  • по учебному предмету «История» - 21 марта 2018 года;

  • по учебному предмету «География» - 03 апреля 2018 года;

  • по учебному предмету «Химия» - 05 апреля 2018 года;

               


Написал Voronova-GV, 21 Mar 2018
Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами
Написал zvictory, 15 Mar 2018
Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами
.
Написал zvictory, 15 Mar 2018
.
.
Написал zvictory, 15 Mar 2018
Надежда науки – 2018
.
Написал zvictory, 12 Mar 2018
Театр Кукол
.
Написал zvictory, 12 Mar 2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УРОЖАЕВУ ЕЛЕНУ, ученицу 11 класса, призера  регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников  по технологии и ее  наставника- учителя технологии Ермолину Ирину Николаевну.  
Написал Voronova-GV, 10 Mar 2018
Внимание, одиннадцатиклассники!
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми сообщает, что в социальной сети "Вконтакте" создана официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену: https://vk.com/ege. Группа является информационным и познавательным  проектом, главная цель которой состоит в подготовке школьников к выпускным экзаменам.
Написал Voronova-GV, 05 Mar 2018
РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ «Сотрудничество школы и семьи в воспитании ученика»
Написал zvictory, 01 Mar 2018
Проект.Наша малалая Родина
Написал zvictory, 01 Mar 2018
27 февраля в школе прошли уроки мужества, посвященные 75-летию Победы в Сталинградской битве, и 100-летию создания Красной Армии
Написал zvictory, 01 Mar 2018
27 февраля в школе прошли уроки мужества, посвященные 75-летию Победы в Сталинградской битве, и 100-летию создания Красной Армии
Написал zvictory, 01 Mar 2018
2 7 февраля в школе прошли уроки мужества, посвященные 75-летию Победы в Сталинградской битве, и 100-летию создания Красной Армии
.
Написал zvictory, 01 Mar 2018
Короткие, но насыщенные каникулы!
Написал zvictory, 27 Feb 2018
Каникулы
.
Написал zvictory, 27 Feb 2018
Отчет об акции «Каникулы» 22.02.18 -24.02.18

¹

Название  мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Категория участников, количество

  1.  

Инструктаж на каникулы

- Личная безопасность;

- О соблюдении здорового образа жизни;

- Соблюдение Закона РК ¹148 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»;

- Закон РК ¹95-РЗ ст.4 п.5 «Об административной ответственности в Республике Коми» Закон ¹ 87-ФЗ «Об ограничении табака»;

 - О незаконном обороте курительных смесей и профилактике употребления учащимися   общеобразовательных школ.

21.02.2018

 

Школа, классные кабинеты

Учащиеся-1022

 

  1.  

Каникулы в Европе

17.02.2018- 27.02.18

Школа

Учащиеся – 30

 

  1.  

Репетиции участниц конкурса «Мисс весна»

22.02.2018

Актовый зал

Учащиеся  -8

  1.  

Реализация программы «Педподдержка»

22.02.2018

 

Учащиеся – 42

  1.  

Занятия в секции волейбол

22.02.2018,

24.02.2018

 

Учащиеся – 28

  1.  

Прогулка на тропе здоровья

22.02.2018

 

Учащиеся 6г  - 9

  1.  

Подготовка к муниципальной игре «Дыхание – основа жизни»

22.02.2018

 

Учащиеся  8-х классов  -5

  1.  

Муниципальный турнир ЧТО? ГДЕ? КОГДА?

25.02.2018

 

Учащиеся 11-х классов  -7

  1.  

Мероприятия в рамках РДШ

22.02.2018

МБОУ Сош ¹ 2

Учащиеся 3б  -16

Написал zvictory, 27 Feb 2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ!
УЛЯШЕВУ КАРИНУ, ученицу 11 класса, победителя  регионального этапа  Всероссийской олимпиады  школьников  по русскому языку и ее  наставника- учителя русского языка и литературы  Суходольскую Людмилу Юрьевну.
Написал Voronova-GV, 26 Feb 2018
21 февраля Междунардный день родного языка
Написал zvictory, 22 Feb 2018
21 февраля Междунардный день родного языка
 

.
Написал zvictory, 22 Feb 2018
18 февраля состоялись проводы Масленицы.
.
Написал zvictory, 21 Feb 2018

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая >>


 

Архив публикаций