Архив публикаций

Положение
Положение  об оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей. Подробности
Написал Voronova-GV, 12 Feb 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ

ЧУХНО ЕКАТЕРИНУ, обучающуюся 11В класса, занявшую  III место в республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, и ее наставника - учителя русского языка и литературы Загородневу Ирину Петровну.
Написал Voronova-GV, 12 Feb 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ
   
ЧУХНО ЕКАТЕРИНУ, обучающуюся 11В класса, занявшую  III место в республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, и ее наставника - учителя русского языка и литературы Загородневу Ирину Петровну.

Написал Voronova-GV, 12 Feb 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ
10 февраля  2013г  прошел городской этап массовой лыжной гонки "Лыжня Росии- 2013".  В гонке от школы  приняли участие 17 человек. Поздравляем ИВАНОВА ИЛЬЮ, обучающегося 1Б класса  и ПОТОЛОВА ИОСИФА, обучающегося 6Г класса,  занявших  II место.  
Написал Voronova-GV, 12 Feb 2013
Конкурс
Школьный этап конкурса "На лучшую новогоднюю игрушку", проводимого ТПП "Лукойл- Усинскнефтегаз"
Написал Voronova-GV, 09 Feb 2013
Как помочь обучающемуся подготовиться и сдать экзамены
Рекомендации психолога Подробности
Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
Месячник патриотического воспитания

 


С 01 по 28 февраля в школе пройдет Месячник патриотического воспитания. Традиционно ребята нашей школы примут участие в различных мероприятиях школьного и  муниципального уровня.  

В акции  «Письмо солдату» примут участия ребята - старшеклассники,  в акции «Посылка солдату»  - ребята среднего звена.

По графику будут  проводиться встречи с ветеранами - участниками боевых действий, членами СВАЧ и ЛК.

15 февраля, в день 24-й годовщины вывода советских войск из Афганистана, пройдет митинг памяти погибших  во Афганистане, Чечне и других локальных конфликтах.

20 февраля школьная команда примет участие в финале спортивно-патриотической игры «Орленок».

Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
ВЕЧЕР ШКОЛЬНЫХ ДРУЗЕЙ

2 февраля 2013 в нашей школе прошел традиционный Вечер школьных друзей в форме «На один вечер в школьную жизнь». Выпускники разных лет окунулись в атмосферу школьного урока: в легкой, шутливой форме    вспоминали основные Законы химии, важные даты российской истории, посмотрели на клетки животных через микроскоп, поиграли в волейбол. И после трех уроков все снова встретились в школьной столовой, где под сопровождение видеозаписей выпускных вальсов отведали  школьную  булочку.

 

 


Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
Конкурсы ко Дню семьи

В конце ноября прошел II Всероссийский  конкурс «День матери», в котором приняли приняли участие 9 обучающихся 4 -7 классов. Нешкова Мария, обучающаяся 8б класса, стала лауреатом. (учитель Агишева В.С.)

Обучающиеся Тимофеев Данил (10в) и Бондарев Валерий (11в) получили благодарственные письма за успешное участие в муниципальном конкурсе презентаций «История семьи в истории Усинска». (Наставник Кощеева Т.И.)

Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
Всероссийский праздник "День матери"

В конце ноября прошел II Всероссийский  конкурс «День матери», в котором приняли приняли участие 9 обучающихся 4 -7 классов. Нешкова Мария, обучающаяся 8б класса, стала лауреатом. (учитель Агишева В.С.)

Обучающиеся Тимофеев Данил (10в) и Бондарев Валерий (11в) получили благодарственные письма за успешное участие в муниципальном конкурсе презентаций «История семьи в истории Усинска». (Наставник Кощеева Т.И.)

Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
"Здоровый образ жизни"

В  муниципальном конкурсе компьютерных рисунков «Здоровый образ жизни» приняли участие 15 обучающихся. Победителями стали Логинова Александра (5б) и Зизикало Алиса (6а). Обучающиеся Урожаева Елена (6д) и Комар Андрей (6в) заняли 2 место. (Наставники Кощеева Т.И. и Логинова Т.М.)

 

Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
Результаты Кит-2012

24 ноября  2012 года был проведен Всероссийский конкурс-игра  по информатике  «Кит -2012». В конкурсе приняли участие 73 обучающихся 8-11 классов, в том числе 8 классы -12 чел (учитель Ярболдыева А.А.), 9 классы - 17 человек (учитель Кощеева Т.И.), 10 классы - 27 человек, 11 классы - 17 человек (учителя Кощеева Т.И., Заверюха Н.Д.)

Обучающийся 11в класса Бондарев Валерий занял 1 место в районе. 

Лучшие результаты показали следующие обучающиеся:

¹

Фамилия, имя

класс

Балл

Место

 в школе

 

Место

 в районе

 

Место

в регионе

 

Учитель

1

Дерикошма Дмитрий

50

1

(из 12 уч)

18

(из 67 уч.)

259

(из 668 уч)

Ярболдыева А.А.

2

Берс Дмитрий

47

2

(из 12 уч)

24

(из 67 уч.)

305

(из 668 уч)

Ярболдыева А.А.

3

Шинкаренко Семен

39

3

(из 12 уч)

36

(из 67 уч.)

428

(из 668 уч)

Ярболдыева А.А.

4

Лауринайтис Роман

85

1

(из 17 уч)

3

(из 53 уч)

19

(из 558 уч)

Кощеева Т.И.

5

Калинин Станислав

83

2

(из 17 уч)

4

(из 53 уч)

24

(из 558 уч)

Кощеева Т.И.

6

Добрышин Антон

82

3

(из 17 уч)

5

(из 53 уч)

29

(из 558 уч)

Кощеева Т.И.

7

Хабибуллин Леонид

10в

67

1

(из 27 уч)

8

(из 54 уч)

64

(из 417 уч)

Кощеева Т.И.

8

Чесноков Ярослав

10в

66

2

(из 27 уч)

10

(из 54 уч)

72

(из417 уч)

Кощеева Т.И.

9

Воронов Сергей

10б

63

3

(из 27 уч)

14

(из 54 уч)

91

(из 417 уч)

Заверюха Н.Д.

10

Бондарев Валерий

11в

83

1

(из 17 уч)

1

(из37 уч)

10

(из 344 уч)

Заверюха Н.Д.

11

Омелехина Елизавета

11в

77

2

(из 17 уч)

4

(из37 уч)

21

(из 344 уч)

Заверюха Н.Д.

12

Ситников Иван

11в

73

3

(из17 уч)

7

(из37 уч)

37

(из 344 уч)

Заверюха Н.Д.

Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
ВНИМАНИЕ
На постоянную работу требуются: учитель французского языка, учитель технологии (мальчики), педагог- организатор.
Написал Voronova-GV, 08 Feb 2013
Отличники за I триместр
Подведены итоги I триместра:  на "отлично" закончили 49 обучающихся, а 29 обучающихся  имеют по одному из предметов отметку "хорошо". Это наш резерв отличников!  Подробности
Написал Voronova-GV, 07 Feb 2013
МЕДИАТЕКА
Написал Voronova-GV, 07 Feb 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ
Победителя и призера муниципального творческого конкурса по английскому языку ВОРОНОВА СЕРГЕЯ, обучающегося 10Б класса, (1 место) и ЧУПРОВУ АЛЕКСАНДРУ, обучающуюся 10А класса, (2 место) и их наставников- учителей английского языка Пергало Валентину Николаевну и Шокину Людмилу Геннадьевну.
Написал Voronova-GV, 06 Feb 2013
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ПЕНЬКОВУ МАРИЮ, обучающуюся 9А класса, занявшую  III место в республиканском этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе, и ее наставника - учителя русского языка и литературы Герасимову Любовь Степановну.
Написал Voronova-GV, 06 Feb 2013
РАСПИСАНИЕ занятий групп дополнительного образования

РАСПИСАНИЕ

занятий групп дополнительного образования

муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения

«Средняя общеобразовательная школа ¹ 4

 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Усинска

2014 – 2015 учебный год

Дисциплины

(кружки, секции и т.д.)

Класс

Группы

К-во

человек

К-во

часов

Учитель

Расписание занятий

День недели

Время

Кабинет

 

Студия «Палитра»

 

1 класс

1 группа

15

1

Агишева В.С.

пятница

14.00—14.35

107

2 класс

2 группа

 

12

1,5

 

Агишева В.С.

четверг

 

08.00— 08. 45

08.55— 09.20

107

2 класс

3 группа

12

1,5

Агишева В.С.

пятница

10.00—10. 45

10.55—11. 20

107

4-5 классы

4 группа

12

2

Агишева В.С.

среда

14.30—15.15

15.25—16.10

107

6-9 класс

5 группа

12

2

Агишева В.С.

суббота

15.00—15.45

15.55— 16.40

107

Студия «Юный художник»

 

5-7 класс

1 группа

15

3

Логинова Т.М.

пятница

суббота

14.30— 15.15

13.00— 13.45

13.55— 14.40

107

Студия «Лира»

 

10 класс

 

1 группа

1

2

Бидзюра А.И.

понедельник

вторник

16.45— 17.30

16.30— 17.15

109

6 класс

2 группа

1

2

Бидзюра А.И.

среда

11.20—12.05

12.15—13.00

109

9 класс

3 группа

1

2

Бидзюра А.И.

четверг

16.30— 17.15

17.25— 18.10

109

Студия «Конфетти»

 

4-5 класс

1 группа

12

3

Бидзюра А.И.

суббота

12.50 – 13.35

13.45 – 14.30

14.40 – 15.25

109

Студия «Сувенир»

 

1-4 классы

1 группа

15

2

Ермолина И.Н.

 

 суббота

14.00– 14.45

14.55– 15.40

111

Студия «Самоделкин»

 

5 классы

 

1 группа

15

2

Ермолина И.Н.

суббота

12.00– 12.45

12.55– 13.40

111

Студия «Рукодельница»

5 классы

1 группа

 

12

2

Мартынова Г.М.

суббота

 

14.00– 14.45

14.55– 15.40

112

 

112

6 классы

2  группа

12

2

суббота

12.00– 12.45

12.55– 13.40

Студия «Флеш»

9-11 классы

 

1 группа

 

12

 

 

6

Кармалита А.В.

понедельник

среда

пятница

14.30–15.15

15.25–16.10

 

актовый

зал

Студия «Максимум»

5 классы

 

 

1 группа

 

 

 

12

 

 

 

6

Кустова Е.М.

вторник

 

среда

четверг

15.50–16.35

16.45–17.30

15.00–15.45

15.55–16.40

актовый

зал

актовый

зал

Студия « Непоседы»

1 классы

1 группа

 

15

3

Огурцова Ю.Л.

вторник

 

суббота

15.00–15.30

15.40–16.05

14.00–14.25

14.35–15.00

актовый зал

Кружок «Журналистика»

6 класс

1 группа

15

2

Загороднева И.П.

 

суббота

13.00—13.45

13.55—14.40

306

8 класс

1 группа

10

2

Суходольская Л.Ю.

четверг

  16.00– 16.45

 16.55– 17.40

310

Кружок «Родная природа»

6 класс

1 группа

12

1

Жихарева Л.Г.

вторник

11.00– 11.45

210

 

Кружок «Информатика в играх и задачах»

1 класс

1 группа

15

1

Лосева Н.Л.

вторник

13.00– 13.35

219

1 класс

2 группа

15

1

Сидоренко А.Н.

вторник

14.00– 14.35

219

1 класс

3 группа

15

1

Иванова Е.Е.

понедельник

13.00– 13.35

219

3 класс

1 группа

12

1

Шамсутдинова Н.Н.

суббота

09.50– 10.35

219

3 класс

2 группа

12

1

Истомина Н.Б.

суббота

13.00– 13.45

214

4 класс

1 группа

12

1

Тараканова Л.Н.

суббота

09.50– 10.35

213

4 класс

2 группа

12

1

Ястребинская Н.Н.

суббота

09.50– 10.35

218

4 класс

3 группа

12

 

 

 

1

Шерина И.М.

суббота

09.50– 10.35

215

Кружок «Информационное моделирование»

8 класс

1 группа

12

1

Кощеева Т.И.

среда

15.00– 15.45

209

9 класс

2 группа

12

1

Кощеева Т.И.

вторник

15.00– 15.45

209

Кружок «Интеллект»

8 класс

1 группа

15

1

Петрова Н.П.

среда

14.30– 15.15

309

9 класс

2 группа

12

2

Захарова В.М.

понедельник

15.00–  15.45

15.55– 16.40

309

 

10 класс

3 группа

12

2

Распопова О.Н.

понедельник

среда

15.00– 15.45

15.00– 15.45

312

11 класс

4 группа

12

2

Захарова В.М.

вторник

16.00–  16.45

16.55– 17.40

309

 

Кружок «Познаем играя»

2 класс

1 группа

15

2

Елюхина Г.Д.

вторник

четверг

10.00–  10.45

10.00–  10.45

101

203

Кружок «Веселый английский»

7, 8 классы

1 группа

15

2

Тарабукина Н.С.

понедельник

суббота

18.00– 18.45

14.30– 15.15

302

5 класс

2 группа

15

2

Стельмахова С.Ю.

понедельник

суббота

16.00– 16.45

09.00– 09.45

315

Кружок «Исток»

9 класс

1 группа

12

3

Фахретдинова Г.Р.

понедельник

среда

14.30– 15.15

14.30– 15.15

15.25– 16.10

музей

музей

6 класс

2 группа

12

3

Фахретдинова Г.Р.

пятница

суббота

12.10 – 12.55

08.00– 08.45

 08.55– 09.40

музей

музей

 

5 класс

3 группа

12

3

Фахретдинова Г.Р.

четверг

 

пятница

14.30– 15.15

15.25– 16.10

14.30– 15.15

музей

 

музей

Кружок «Логика»

1 группа

15

1

Сидоренко А.Н.

вторник

14.45– 15.20

219

2 группа

12

1

Рудюк Т.А.

понедельник

08.00– 08.45

219

3 группа

13

1

Рудюк Т.А.

понедельник

08.55– 09.40

219

4 группа

12

1

Кочанова Е.П.

суббота

09.50 – 10.35

219

5 группа

13

1

Иванова С.А.

пятница

08.55–09.40

219

6 группа

15

1

Шамсутдинова Н.Н.

понедельник

10.50– 11.35

219

7 группа

15

1

Брюховецкая Е.В.

пятница

16.25– 17.10

219

8 группа

15

1

Истомина Н.Б.

вторник

08.00– 08.45

219.

9 группа

13

1

Тараканова Л.Н.

четверг

16.00– 16.45

219

10 группа

15

1

Ястребинская Н.Н.

вторник

15.20 –16.05

219.

11 группа

13

1

Шерина И.М.

четверг

08.55 – 09.40

219

Основы журналистики

1 группа

15

1

Шамсутдинова Н.Н.

понедельник

09.55– 10.40

219

2 группа

15

1

Брюховецкая Е.В.

пятница

15.30– 16.15

219

3 группа

15

1

Истомина Н.Б.

вторник

08.55– 09.40

219

4 группа

15

1

Тараканова Л.Н.

четверг

15.05– 15.50

219

5 группа

15

1

Ястребинская Н.Н.

вторник

16.15– 17.00

219

6 группа

15

1

Шерина И.К.

четверг

08.00– 08.45

219

Кружок «Безопасное колесо»

5 класс

1 группа

15

2

Волков А.И.

суббота

12.30– 13.15

13.25– 14.05

101

Кружок  «Белая ладья»

5 класс

 

 

1 класс

1 группа

 

 

2 группа

12

 

 

12

2

 

 

2

Ларионова Т.А.

вторник

среда

четверг

14.30– 15.15

14.30– 15.15

12.30– 13.05

13.15–  13.50

304

 

303

219

Кружок «Юные пожарные»

4-5 класс

 

1 группа

10

2

Таипова М.М

суббота

14.00– 14.45

14.55– 15.40

204

Секция  «Военно- спортивная подготовка»

8-9 класс

1 группа

15

4

Волков А.И.

понедельник

 

суббота

14.30– 15.15

15.25– 16.05

14.30 – 15.15

15.25 – 16.05

101

Секция  «Спортивные игры»

8-11класс

1 группа

15

6

Королев Е.А.

понедельник

 

вторник

 

суббота

14.30– 15.15

15.25– 16.05

15.00– 15.45

15.55– 16.40

15.00– 15.45

15.55– 16.40

110

 

202

 

110

10-11 класс

1 группа

15

2

Кавецкая С.В.

понедельник

 

  18.00– 18.45

 18.55– 19.40

202

Кукольный театр

1-4 класс

1 группа

15

2

Артеева О.Г.

понедельник

пятница

16.00– 16.40

 16.00– 16.40

219

101

Шахматы

1-4 класс

1 группа

15

2

Яхина С.Г.

среда

 

пятница

08.00– 08.40

08.50– 09.30

11.20– 12.00

12.10– 12.50

219

 

219

Кружок «Логическая математика»

5 классы

1 группа

15

1

Хайдарова И.Ф.

понедельник

14.30– 15.10

303

5 классы

2 группа

15

1

Хайдарова И.Ф.

понедельник

15.20– 16.00

303

5 классы

3 группа

15

1

Хайдарова И.Ф.

пятница

15.00– 15.40

303

 
  изм. 19.04.2015

Написал Voronova-GV, 05 Feb 2013
Когда на душе плохо

Как помочь себе и другу

Жизнь - она разная. Есть в ней    удачи и поражения, встречи и расставания… Иногда паришь от счастья, а иногда опускаются руки, и   покидает надежда на лучшее.

Чем заполнен твой день? Школа, дом, кружки, секции…Дела, общение. Вроде, несложно. Подробности

Написал Voronova-GV, 05 Feb 2013
Презентация опыта Кощеевой Тамары Ивановны
Написал zvictory, 05 Feb 2013
Школяренок
Все работы хороши - выбирай на вкус!

Подробности
Написал zvictory, 05 Feb 2013
Как помочь обучающемуся подготовиться и сдать экзамены
Рекомендации родителям

Психологическая поддержка – это один из важнейших факторов, определяющих успешность
Вашего ребенка в сдаче ЕГЭ. Как же поддержать выпускника?


Подробности

Написал Voronova-GV, 04 Feb 2013
Пути получения образования

Где и как можно получить информацию об учебных заведениях?

Существует довольно много источников информации о профессиональных учебных заведениях. Не все из них доступны во всех городах и регионах России. Поэтому следует узнать, какие возможности существуют там, где вы живете.

Подробности
Написал Voronova-GV, 04 Feb 2013
Об итогах муниципального заочного фестиваля ЦОР "Будущее уже наступило"

 С 26 ноября по 28 декабря 2012 года проведен муниципальный заочный фестиваль цифровых образовательных ресурсов «Будущее уже наступило» среди педагогических работников подведомственных образовательных учреждений. От нашей школы участие приняли 3 педагога: Кощеева Тамара Ивановна, учитель информатики; Лысюк Елена Андреевна, учитель химии; Сидоренко Анна Николаевна, учитель начальных классов.

Написал Voronova-GV, 01 Feb 2013
Результаты репетиционных тестов по математике в 11-х классах

В соответствии с Планом мероприятий по подготовке обучающихся 11 классов к новой форме государственной (итоговой) аттестации с участием  РЭК с целью отработки модели и технологии новой формы государственной (итоговой) аттестации, выявления степени готовности одиннадцатиклассников к государственной (итоговой) аттестации, тренировки в заполнении бланков ответов 24.01.2013 года была проведена тренировочная работа по математике в 11 классах по текстам ФИПИ и МИОО.

Подробности

Написал Voronova-GV, 01 Feb 2013

<< Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 Следующая >>


 

Архив публикаций