Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 С 07 ноября по 05 декабря 2017 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету, в котором приняли участие 136 учащихся 7-11 классов нашей  школы.

 Поздравляем учащихся, ставших  победителями  и  призерами олимпиады,  и   их наставников, учителей - предметников!

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

Литература

Артеева

Софья

10

победитель

Суходольская Л.Ю

Математика

Асабина

Софья

8

победитель

Рубцова Т.А.

Биология

Ахметова

Кристина

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

География

Белова

Анна

9

победитель

Жихарева Л.Г.

Биология

победитель

Жихарева Л.Г.

Математика

призер

Распопова О.Н.

ОБЖ

Белоножкова

Татьяна

8

победитель

Волков А.И.

Информатика

Белый

Данила

10

победитель

Кощеева Т.И.

Литература

Богатырева

Анастасия

9

призер

Солнцева С.Б.

МХК

Бурак

Ангелина

11

победитель

Герасимова Л.С.

Литература

призер

Суходольская Л.Ю.

Английский

победитель

Ганеева А.Ф.

Общество

призер

Дозорова В.С.

Английский

Валеева

Аделина

8

призер

Ганеева А.Ф.

Физическая культура

Габитова

Ангелина

11

призер

Кавецкая С.В.

МХК

Гайнутдинова

Алина

10

победитель

Герасимова Л.С.

Право

призер

Хизириева П.А.

Общество

призер

Хизириева П.А.

Биология

Гильденбрандт

Софья

9

призер

Жихарева Л.Г.

Технология дев

Гладилина

Лолита

8

призер

Мартынова Г. М.

Физика

Грачев

Петр

11

победитель

Игнатьева Е.А.

Математика

победитель

Рубцова Л.Н.

ОБЖ

Гребнев

Данила

9

победитель

Волков А.И.

Общество

призер

Фахретдинова Г.Р

Английский

Губайдуллина

София

9

победитель

Стельмахова С.Ю.

Французский

Дарбаева

Амина

10

победитель

Тарабукина Н.С

Физика

Добров

Вадим

9

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Физика

Дуркин

Роман

9

победитель

Игнатьева Е.А.

Русский яз

Дюлич

Елизавета

8

призер

Багаутдинова Л.Г.

Физика

Захаров

Матвей

10

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

победитель

Рубцова Л.Н.

Физика

Иванов

Владислав

9

призер

Игнатьева Е.А.

Экономика

призер

Дозорова В.С.

Биология

Иванова

Диана

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

Математика

Иванова

Александра

9

победитель

Распопова О.Н.

Русский яз

Ивашова

Мария

7

победитель

Сковородина Т.А.

Технология дев

Каликаева

Диана

10

призер

Ермолина И. Н.

Общество

Калиниченко

Юрий

9

призер

Старыгина Н.Е.

География

Кириленко

Кира

8

призер

Вивтоненко Е.Г.

Английский

Ковешникова

Евгения

10

призер

Охотникова Н.С.

Биология

Корчмар

Анатолий

8

победитель

Вивтоненко Е.Г.

Английский

Коршунов

Матвей

10

призер

Охотникова Н.С.

Английский

Куприянова

Екатерина

7

призер

Охотникова Н.С.

Информатика

Куфтин

Антон

9

призер

Зайченко Л.А.

Экономика

победитель

Дозорова В.С.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Биология

Медведева

Александра

11

призер

Канева Т.К.

Физика

Мухаматянов

Алмаз

9

призер

Игнатьева Е.А.

МХК

Мухатаева

Екатерина

11

призер

Герасимова Л.С.

Литература

призер

Суходольская Л.Ю.

Биология

Найденко

Владислава

7

призер

Жихарева Л.Г.

Экономика

Негода

Анна

11

победитель

Дозорова В.С.

Физика

Нигматуллин

Артур

10

призер

Игнатьева Е.А.

Экономика

Новиков

Арт¸м

9

призер

Дозорова В.С.

География

Осипов

Арсений

7

победитель

Жихарева Л.Г.

Биология

Остапов

Иван

9

призер

Жихарева Л.Г.

Общество

Проскуряков

Владислав

7

призер

Панкова Е.Ю.

География

призер

Жихарева Л.Г.

Биология

призер

Жихарева Л.Г.

ОБЖ

Робеко

Александр

9

призер

Волков А.И.

Математика

призер

Распопова О.Н.

Биология

Рогозина

Мария

8

призер

Вивтоненко Е.Г.

ОБЖ

Роев

Денис

10

призер

Волков А.И.

Право

призер

Хизириева П.А.

География

призер

Тимофеева З.П.

История

призер

Хизириева П.А.

ОБЖ

Роева

Полина

10

победитель

Волков А.И.

Математика

Ромашов

Иван

7

призер

Смирнова М.Г.

Физика

победитель

ТараненкоМ.В.

Общество

Рузьмикина

Валерия

7

призер

Панкова Е.Ю.

Русский яз

Самойлова

Полина

9

победитель

Загороднева И.П.

Общество

Скиба

Ксения

9

призер

Дозорова В.С.

Биология

призер

Жихарева Л.Г.

Литература

Соловьев

Юрий

7

призер

Сковородина Т.А.

Английский

призер

Охотникова Н.С.

Биология

победитель

Жихарева Л.Г.

Русский яз

призер

Сковородина Т.А.

Общество

Соловьева

Софья

10

призер

Хизириева П.А.

Русский яз

призер

Суходольская Л.Ю.

Английский

Сосновый

Владислав

11

призер

Ганеева А.Ф.

Общество

призер

Дозорова В.С.

История

победитель

Дозорова В.С.

Технология дев

Табырца

Анна

8

призер

Мартынова Г. М.

Английский

Терентьев

Олег

7

призер

Охотникова Н.С.

Литература

Уляшева

Карина

11

победитель

Суходольская Л.Ю.

Английский

призер

Ганеева А.Ф.

История

призер

Дозорова В.С.

Русский яз

победитель

Суходольская Л.Ю

Технология дев

Урожаева

Елена

11

победитель

Ермолина И. Н.

Русский яз

призер

Суходольская Л.Ю

Информатика

Филиппенко

Илья

11

призер

Кощеева Т.И.

Физика

призер

Игнатьева Е.А.

Математика

призер

Рубцова Л.Н.

Технология юноши

Филиппов

Сергей

7

призер

Корчмар О.В.

Биология

Черевкова

Екатерина

10

призер

Вивтоненко Е.Г.

Литература

Чуркина

Виолетта

10

призер

Суходольская Л.Ю.

Технология дев

Чухманцева

Юлия

9

победитель

Ермолина И. Н.

География

Шабазов

Арби

7

призер

Жихарева Л.Г.

ОБЖ

Шаравуев

Михаил

9

призер

Волков А.И.

История

победитель

Дозорова В.С.

Технология дев

Шуюпова

Нина

8

победитель

Мартынова Г. М.

 

Благодарим всех участников олимпиады! 

Желаем дальнейших творческих успехов! Молодцы!
Написал zvictory, 22 Mar 2018