Список учащихся, окончивших II триместр 2016-2017 учебного года на «отлично»

 

Фамилия, имя

Класс

1.

Янчеко Полина

2.

Дудчук Анна

3.

Коршунова Анна

4.

Большенко Татьяна

5.

Ахмедов  Денис

6.

Ичетовкина Илона

7.

Трофимов Ярослав

8.

Грачев Матвей

9.

Горинова Ксения

10.

Кирадиева Екатерина

11.

Буравлева Дарья

12.

Яковлев Игорь

13.

Макарова Виктория

14.

Мамонтова Полина

15.

Базарнова Екатерина

16.

Игнатьев Иван

17.

Трушицына Светлана

18.

Музафаров Ильдар

19.

Курашина Анжелина

20.

Аркатова Анастасия

21.

Вуккерт Вероника

22.

Голец Полина

23.

Рамазанова Арина

24.

Евдакова Алина

25.

Шарыгин Николай

26.

Галиуллина Карина

27.

Бижко София

28.

Ковалева Диана

29.

Муслимова Мария

30.

Сайпуллаева Мадина

31.

Третьякова Ольга

32.

Землянский Константин

33.

Алексеева Валерия

34.

Дядченко Милана

35.

Пайрушина Анна

36.

Фахретдинова Рената

37.

Харитоненко Анна

38.

Круглова Юлия

39.

Князев Кирилл

40.

Попова Валентина

41.

Саканян Диана

42.

Исаева Всилия

43.

Линникова Екатерина

44.

Хабибуллин Тимур

45.

Майхрович Алена

46.

Косованова Диана

47.

Ульянова Кристина

48.

Ятманкин Станислав

49.

Батаринин Глеб

50.

Горбачева Владислава

51.

Крючкова Варвара

52.

Соловьев Юрий

53.

Проскуряков Владислав

54.

Четчасова Варвара

55.

Куприянова Екатерина

56.

Дюлич  Елизавета

57.

Тактарова Ляззат

58.

Валеева Аделина

59.

Кошман Эллина

60.

Меркулова Яна

61.

Белова Анна

62.

Скиба Ксения

63.

Соловьева Софья

64

Черевкова Екатерина

65.

Канева Владислава

66.

Чуркина Виолетта

67.

Малышева Ангелина

68.

Вахромеева Юлия

69.

Третьякова Наталья

70.

Мухатаева Екатерина

10а

71.

Урожаева Елена

10а

72.

Уляшева Карина

10а

73.

Филиппенко Илья

10в

74.

Ракитина  Алена

11а

75.

Брюховецкая Полина

11в

76.

Коптелова  Ольга

11в

77.

Сергеева  Юлия

11в

78.

Сергеева  Маргарита

11в

79.

Витязева Анастасия

11в

80.

Попова Евгения

11в

Написал zvictory, 29 Mar 2017
Список учащихся, окончивших I триместр 2016-2017 учебного года на «отлично»

 

Фамилия, имя

Класс

1.

Янченко Полина

2.

Дудчук Анна

3.

Коршунова Анна

4.

Большенко Татьяна

5.

Ахмедов  Денис

6.

Ичетовкина Илона

7.

Трофимов Ярослав

8.

Грачев Матвей

9.

Горинова Ксения

10.

Кирадиева Екатерина

11.

Буравлева Дарья

12.

Макарова Виктория

13.

Мамонтова Полина

14.

Базарнова Екатерина

15.

Игнатьев Иван

16.

Трушицына Светлана

17.

Вуккерт Вероника

18.

Голец Вероника

19.

Рамазанова Арина

20.

Николаев Александр

21.

Евдакова Алина

22.

Струтинский Матвей

23.

Шарыгин Николай

24.

Галиуллина Карина

25.

Бижко София

26.

Ковалева Диана

27.

Муслимова Мария

28.

Землянский Константин

29.

Дядченко Милана

30.

Пайрушина Анна

31.

Фахретдинова Рената

32.

Чернышова Мария

33.

Круглова Юлия

34.

Сергеева Ирина

35.

Бабенко Антон

36.

Линникова Екатерина

37.

Хабибуллин Тимур

38.

Янцен Наталья

39.

Батаринин Глеб

40.

Горбачева Владислава

41.

Соловьев Юрий

42.

Осипов Арсений

43.

Проскуряков Владислав

44.

Четчасова Варвара

45.

Куприянова Екатерина

46.

Шабазов Арби

47.

Сельницкая Светлана

48.

Дюлич  Елизавета

49.

Жеребцов  Алексей

50.

Валеева Аделина

51.

Рогозина  Мария

52.

Иванова Екатерина

53.

Черевкова Екатерина

54.

Канева Владислава

55.

Чуркина Виолетта

56.

Малышева Ангелина

57.

Мухатаева Екатерина

10а

58.

Урожаева Елена

10а

59.

Уляшева Карина

10а

60.

Филиппенко Илья

10в

61.

Ракитина  Алена

11а

62.

Брюховецкая Полина

11в

63.

Коптелова  Ольга

11в

64.

Сергеева  Юлия

11в

65.

Сергеева  Маргарита

11в

66.

Витязева Анастасия

11в

Написал zvictory, 05 Dec 2016
НАШИ отличники!
Отличники по итогам 2015-2016 учебного года.
Написал Voronova-GV, 03 Oct 2016
Список учащихся, окончивших II триместр 2015-2016 учебного года на «отлично»
.
Написал zvictory, 01 Mar 2016
Отличники за 1 триместр 2015-2016 уч. года
Подведены итоги I триместра  2015-2016  учебного года:  на "отлично" закончили  54  учащихся, 384 учащихся  имеют по всем учебным предметам  «4» и «5»,  а 26  учеников из  них  имеют по одному из предметов отметку "хорошо". Это наш резерв отличников! Есть еще   большой  резерв  в «хорошисты», их по школе 97 учащихся.

Написал zvictory, 05 Dec 2015
Отличники. 2014-2015 учебный год. МБОУ «СОШ ¹ 4 с углубленным изучением отдельных предметов» Г.Усинска

 

Фамилия, имя

Класс

1.

Землянский  Константин

2.

Кузнецова Мария

3.

Дядченко Милана

4.

Пайрушина Анна

5.

Фахретдинова Рената

6.

Харитоненко Анна

7.

Алексеева Валерия

8.

Князев Кирилл

9.

Круглова Юлия

10.

Кузьмина Мария

11.

Сухенко Антон

12.

Абозина Лана

13.

Егорова Арина

14.

Косцова Анастасия

15.

Мартюшев Матвей

16.

Саканян Диана

17.

Дубовиченко Мария

18.

Колобанова Варвара

19.

Сергеева Ирина

20.

Хабибуллин Тимур

21.

Янцен Наталья

22.

Исмаилзада Алсу

23.

Майхрович Алена

24.

Линникова Екатерина

25.

Косованова Диана

26.

Ульянова  Кристина

27.

Батарин Глеб

28.

Горбачева Владислава

29.

Осипов Арсений

30.

Соловьев Юрий

31.

Четчасова Варвара

32.

Матвеев  Артем

33.

Проскуряков  Владислав

34.

Ядэшко  Александр

35.

Макеева Алена

36.

Куприянова Екатерина

37.

Трубская  Дарья

38.

Салахеева Александра

39.

Дюлич Елизавета

40.

Жеребцов  Алексей

41.

ЗигануроваАделина

42.

Сельницкая  Светлана

43.

ТоктароваЛяззат

44.

Харламова Марина

45.

Кошман Эллина

46.

Рогозина  Мария

47.

Белоножкова Татьяна

48.

Губерницкий Игорь

49.

Робеко  Александр

50.

Коваленко Елизавета

51.

Белова Анна

52.

Гильдебрандт Софья

53.

Новохацкая Ксения

54.

Скиба  Ксения

55.

Самойлова  Полина

56.

Подьянова Златослава

57.

Чухманцева Юлия

58.

Соловьева Софья

59.

Канева Владислава

60.

Захаров  Матвей

61.

Вахромеева Юлия

62.

Малышева Ангелина

63.

Домашова Екатерина

64.

Урожаева  Елена

65.

Филиппенко  Илья

66.

Петручкова Екатерина

67.

Медведева Александра

68.

Ракитина Елена

69.

Емелина Татьяна

70.

Коптелова  Ольга

71.

Попова  Евгения

72.

Сергеева Маргарита

73.

Сергеева  Юлия

74.

Скворцова  Елена

75.

Брюховецкая  Полина

76.

Витязева Анастасия

77.

Ермакова  Анастасия

10а

78.

Знуденко  Яна

10а

79.

Прокопович Александр

10б

80.

Шпак Андрей

10б

81.

Гулая Юлия

10в

82.

Домовова Юлия

10в

83.

Морозова  Юлия

11а

84.

Пенькова Мария

11а

85.

Сельницкая  Оксана

11а

86.

Славенкова  Юлия

11а

87.

Бурук Екатерина

11б

88.

Галимова Регина

11б

89.

Линников  Никита

11в

90.

Новикова  Алена

11в

91.

Лауринайтис Роман

11в

 

 

 

Написал zvictory, 17 Nov 2015